Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 418 из 825 ПерваяПервая ... 318368408416417418419420428468518 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да уперся в сильный тех. уровень - а тут еще коррекция на фонде, да и евра опять стала проседать.

Возможно снижение к 1680-1675, хотя оно может и не уйти ниже 1700.

План:

Вложение 391839
    ...имхо аналогично на начальных этапах :) Если нарисуем треугл, то выстрелим в низ как раз к 1650-1680 :)

2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да уперся в сильный тех. уровень - а тут еще коррекция на фонде, да и евра опять стала проседать.

Возможно снижение к 1680-1675, хотя оно может и не уйти ниже 1700.

План:

Вложение 391839
    Да фиг его знает.
    Сегодня утром в 6-00МСК такая раскладка была:

Цитата Сообщение от neophyte
    ...Сформирован паттерн локального восходящего тренда с целью на уровне локального сопротивления 1762.1. Цель станет актуальной после пробоя верхней границы коррекционного канала локального тренда на уровне 1.728.0.
    Рынок прорвал границу коррекционного канала на 1728.0, но опять возвратился внутрь канала. Ситуация возвратилась к исходной.
    А с 8-00МСК я уже в продажах с предварительной целью на 1600 :)

P.S. Однако если не прорвет 1709.4, то все еще может повернуться вверх. Ждем-с развития ситуации и болтаемся, как флюгер, вслед за рынком, ибо точка неопределенности с большими перспективами движения в любую сторону.
  3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кто то продает, кто то покупает:smartass: Глядя на индекс, еще раз открыл вторую длинную позицию.

4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вот посмотрим, пробьет ли евра 1.30 вниз - или сделает ложный прокол, и затем вынесет продавцов :rolleyes:

Там у меня по плану, от 1.30 должен быть отскок вверх http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1191079
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну да, по идее красиво. :smartass:
    А евра в курсе твоих планов? :cool:
    Евра не в курсе - но план выполнила :smartass:

Всё это еще раз подтверждает мысли о походе 1.30 => 1.40

Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Глядя на индекс, еще раз открыл вторую длинную позицию.
    Да, опять подошли к годовым хаям. Падать дальше не хотят - и все снижения выкупают. Всё говорит о том, что прорвут и дальше проедутся - вопрос, в пятницу - или уже на след. неделе..
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цена все еще в зоне консолидации, восходящее движение продолжится после преодаления отметки 1750. Ждемс:fear:

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну не знай не знай, у меня пока нет сигналов для покупки :)
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Если нарисуем треугл, то выстрелим в низ как раз к 1650-1680...
    ...да и треугол (хотя могут и поломать) вроде бы весь сложился :hmmm: ща голду сольют (в месте с покупателями), ведь евру надо на что то покупать :D

7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Евра не в курсе - но план выполнила :smartass:

Всё это еще раз подтверждает мысли о походе 1.30 => 1.40
    ..
    :cool: нууу, мне больше норвиться версия диапазона где-то в р-не 1,30-1,33 :smartass:
    ну и золото, соответственно, пока в боковике.
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :cool: нууу, мне больше норвиться версия диапазона где-то в р-не 1,30-1,33
    Нуу, если сейчас деньги для Греции выделят - могут диапазон и вверх пробить => 1.35.
    Усилий прилагается много, чтобы Грецию спасти - и не похоже, чтобы это всё пошло прахом. И еще косвенный признак - фонда падать пока не хочет.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Честно говоря, не совсем понимаю суть проблемы Греции.
    Да, валюта общая, но почему такая паника.
    У меня с соседом по лестничной площадке тоже валюта одинаковые. Но его долги и проблемы меня никоим образом не затрагивают (при условии, что он должен не мне), точно также мои возможные проблемы его не касаются.
    ИМХО, долги Греции имели бы значение при условии, что греческая экономика играет заметную роль в еврозоне. Но этого ведь тоже нет. Так что непонятки на моем локальном уровне.
  10. 1,015
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не совсем понимаю суть проблемы Греции.
    Да, валюта общая, но почему такая паника.
    У меня с соседом по лестничной площадке тоже валюта одинаковые. Но его долги и проблемы меня никоим образом не затрагивают (при условии, что он должен не мне), точно также мои возможные проблемы его не касаются.
    ИМХО, долги Греции имели бы значение при условии, что греческая экономика играет заметную роль в еврозоне. Но этого ведь тоже нет. Так что непонятки на моем локальном уровне.
    Греция создает проблемы по крайней мере двумя способами.
    1. Кредиторы Греции - в основном банки Франции и Германии. Все долги - это чьи-то активы. и если придётся списать греческие долги, то в балансах банков-кредиторов возникнут дыры. В вашей аналогии - сосед должен вам.

2. Европа в целом (как и все почти страны) не в силах выплатить свои текущие долги и вынуждена перекредитовываться с рынка. Греция портит репутацию ЕС в целом (уж стран с родственной структурой экономики типа Испании-Португалии - точно). Поэтому греческие проблемы вызывают снижение готовности инвесторов даватьв долг другим странам еврозоны, в первую очередь - странам с аналогичной "экономикой туризма". Для них дорожает перекредитование.
    В вашей аналогии - приходите вы в банк за кредитом, а вам его не дают по обычной ставке по причине соседа-алкоголика, который может вызвать пожар в доме. От вас требуют либо застраховать свою квартиру (т.е. уплатить страховую премию страховой компании), либо вам поднимают ставку по кредиту, включая премию за риск в стоимость вашего кредита непосредственно. Сосед портит вам репутацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать