Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 415 из 825 ПерваяПервая ... 315365405413414415416417425465515 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Золото стало еврой и индексами :) :fist:

Тогда о чем мы это тут? ;)

Месячная корреляция цена на золото и евро - остается около самых высоких уровней за месячный период, составляя 94%.

В то же время коэффициент месячной корреляции цен на золото с фондовыми индексами остается повышенным, составляя 83%, тогда как на второй неделе января он был почти равен нулю.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    а может это мой новый новаторский метод!:rolleyes::D

короче, фигня это все.... нюансы... главное цена и точка.

вот тут я с оратором одним согласен:....Е, Романов (с)...

вот так, примерно.:D

так что ликбезы свои оставь для романтиков;)
    ...так Вы его вообще читаете? Он типо аналитик, а почитаешь его, такое чувство, что он наркоман, вечно несет хрень всякую :D Я вообще не понимаю, как его ДЦ еще не выпихнул :D
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    - И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет...
    - Вот никаких и не читайте!
    (с)
    мда.. аналитег телепузов эт да.. авторитетное мнение.. ну и ********ятину чел пишет..
    ...полностью согласен :D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...так Вы его вообще читаете? Он типо аналитик, а почитаешь его, такое чувство, что он наркоман, вечно несет хрень всякую :D Я вообще не понимаю, как его ДЦ еще не выпихнул :D
    За то и не выпихнул. Кстати, он основные деньги (и неплохие) зарабатывает трейдингом. Аналитик это так, хобби.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    За то и не выпихнул. Кстати, он основные деньги (и неплохие) зарабатывает трейдингом. Аналитик это так, хобби.
    ...да многие зарабатывают, я не про это... Я про то как он при подносит свою аналитику, как полный ******** старого наркомана :D да же по количеству просмотров можно пронять, что его аналитика не интересна ни кому ;) И ваще как то не серьезно со стороны ДЦ выдавать аналитику в таком формате :)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...да многие зарабатывают, я не про это... Я про то как он при подносит свою аналитику, как полный ******** старого наркомана :D да же по количеству просмотров можно пронять, что его аналитика не интересна ни кому ;) И ваще как то не серьезно со стороны ДЦ выдавать аналитику в таком формате :)
    Ну почему же. Каждый зарабатываеи как может. Есть такое понятие "грязный пиар". Привлекает определенное количество поситителей, особенно со слабой психикой. :D
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Каждый зарабатываеи как может. Есть такое понятие "грязный пиар". Привлекает определенное количество поситителей, особенно со слабой психикой. :D
    ... ну просто лицом любой финансовой "конторы" практически являются аналитики компании. Честно скажу, я бы глядя на такую аналитику не пошел бы в это ДЦ (в принципе, что и делаю) :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... ну просто лицом любой финансовой "конторы" практически являются аналитики компании. Честно скажу, я бы глядя на такую аналитику не пошел бы в это ДЦ (в принципе, что и делаю) :)
    :rolleyes: нууу, у каждого своё понимание. Вот Серега его аще кумиром считает. :D
    Типа "ща я вам расскажу...".
    неее, ну я пониаю, мнеие бывает и должно быть разным, и весело почитать "откровения" вот таких вот "онолитегов".... гыы.... :D
    да и сеть особо от "знатоков" не фильтруют - это никому не надо. И каждый находит своего "благодарного слушателя". :D
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JPM_Research Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    золото,
    касание 1704 ....
    Здесь в ветке будет перечисляться каждый тиковое движение цены? Если да, то тогда мне график в терминале не нужон! :D
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :rolleyes: нууу, у каждого своё понимание. Вот Серега его аще кумиром считает. :D
    Типа "ща я вам расскажу...".
    неее, ну я пониаю, мнеие бывает и должно быть разным, и весело почитать "откровения" вот таких вот "онолитегов".... гыы.... :D
    да и сеть особо от "знатоков" не фильтруют - это никому не надо. И каждый находит своего "благодарного слушателя". :D
    ... эт точно, понимание (иногда не понимание) у каждого свое :D
    Выходные кончились, что золото покажет нам завтра интересно :hmmm: :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать