Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 405 из 825 ПерваяПервая ... 305355395403404405406407415455505 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    аа...ну тогда претензии сымаюццо. :geek:
    да черт с ними с претензиями,главное что бы профит лосем не снимался
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    эээ...ну я думаю таварисч со своими чудными картинками и сигналами в адвокатах не нуждаеццо :D
    а я товарисча и не адвакатирую и даже (если честно) в его картины не вдаюсь.
    я высказываю свое сугубо мнение
    и стараюсь кратко и с цифрами конкретными... чтоб вопросами из зала не забрасывали.
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    внисс вариантов два.

вверх пока вариантов нет.
    Да все может быть, только сейчас время набора объемов как в одну так и в другую сторону. И еще стоящие движения и на малых ТФ стояще ведут себя, сквизы не в счет. Вот про евру скажи лучше, чего так щелкнуло вверх? Кто то что то убрал? :rolleyes:

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Вот про евру скажи лучше, чего так щелкнуло вверх? Кто то что то убрал? :rolleyes:
    щелкнуло "на фоне комментариев премьер-министра Китая, который заявил, что его страна рассматривает возможность более широкого участия в EFSF и ESM"

затем Юнкер "щелкнул" обратно:

"относительно греческих переговоров, которые он назвал «сверх-сложными». Кроме того, он отметил, что меры, принятые европейскими лидерами в ходе саммита 30 января, «чрезвычайно незначительны».

и сегодня еще есть кому щелкать...

16:00, Выступление Чарльза Эванса (ФРБ Чикаго) перед журналистами / Fed"s Evans Speaks to Reporters in Chicago
    16:15, Пресс-конференция еврокомиссара по финансам Олли Рена в Гааге / EU"s Rehn Holds Press Conference in The Hague
    17:00, Выступление главы ФРС Бена Бернанке перед Бюджетным комитетом Палаты представителей / Fed"s Bernanke Testifies Before House Budget Committee
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кто то что то убрал? :rolleyes:
    так что многих еще уберут, не переживай;)
    :D
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, за подробное объяснение. Я новости не читаю вообще. Наверное это неправильно.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    а я товарисча и не адвакатирую и даже (если честно) в его картины не вдаюсь.
    ну пока получилось, что в защиту встал.
    А зря не сотришь - призабавные картинки, а особенно хронология сигналов. :D
    я высказываю свое сугубо мнение
    и стараюсь кратко и с цифрами конкретными... чтоб вопросами из зала не забрасывали.
    ээ..... так никто ж не против. но...я вопрос задала таварисчу, а ответил ты. Какой вывод можно сделать? :D
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну пока получилось, что в защиту встал.
    А зря не сотришь - призабавные картинки, а особенно хронология сигналов. :D

ээ..... так никто ж не против. но...я вопрос задала таварисчу, а ответил ты. Какой вывод можно сделать? :D
    спиши на совпадение (а впрочем, как будет угодно:D
    ...

я просто читал последние посты - твой и зеленого - там конкретные вопросы, кот. меня (всех наверное) интересуют (заметь частенько! - "вниз- ввверх?... или перекурим еще?"... :p)
    вот я и высказываюсь (заметь еще, ни когда попало, а когда момент"кульминационный";) на мой взгляд:rolleyes:)

а если у кого-то хронология меняется на каждой очередной сессии, так смысл за ней следить?
    :smartass:
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо, за подробное объяснение. Я новости не читаю вообще. Наверное это неправильно.
    замечание риторическое... потому как и верное и неверное одновременно:smartass:

но по этой теме лучше в ветку "психология" или "торговые тактики-стратегии"
  10. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мне кажется что к товарищу с лаборатории(Адрес: Research lab) в руки флюгер попался....
    и он начал делать свои опыты на нас

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать