Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 38 из 825 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я так никогда не думаю :)
    Правда, когда держал 3 лота по УМке (на призовом), то видел как реально съело мой стоп и пошло вверх. Картинка была как будто в стакан смотрел. Надо было сснять стоп. Век живи век учись... :)
    Евгений, я так тоже стараюсь не думать, но вчера прочитал в одном ЖЖ вот это, и волей-неволей сегодня такая мысль возникла :fear:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Евгений, я так тоже стараюсь не думать, но вчера прочитал в одном ЖЖ вот это, и волей-неволей сегодня такая мысль возникла :fear:
    Игры играми, но далеко не всегда стопы по 0,03 лота попадают в такую строку стакана, на которую у маркет-мейкера зуб вырастает.
    Я не думаю что при наших позициях следует забивать этим голову (тем более реального стакана в МТ мы не видим). Когда поза в 3 лота - другое дело.
  3. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Как называется индикатор в правом верхнем углу Вашего снимка сводный М1-Н4 ? Постоянно ли Вы его применяете? Достоверны ли его прогнозы?
    Я его применяю только с одной целью - хорошо видно направление движения цены и значение этой цены, лёжа на диване :D :D, т.е. просто как информационный по всем ТФ... У меня только .ex4
    Вложения Вложения
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Игры играми, но далеко не всегда стопы по 0,03 лота попадают в такую строку стакана, на которую у маркет-мейкера зуб вырастает.
    Я не думаю что при наших позициях следует забивать этим голову (тем более реального стакана в МТ мы не видим). Когда поза в 3 лота - другое дело.
    Евгений, мне большего всего там понравилось про рассыпаную мелочь :)...
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это факт бесспорный.
    Раньше я много раз наблюдал как цена с точностью до пипа брала мой стоп и уходила туда где стоял профит.
    "Кухни" занимаются подбором стопов в обязательном порядке. Это их хлеб.
    Гуров в начале своей радио-карьеры очень подробно об этом рассказывал.
    Способы борьбы с этим есть.
    Я это делаю так: написал советника, которому указываю свои уровни стопа и тейка. В терминале эти уровни не видны, дилер их не видит. Ну а советник делает своё дело при достижении заданных уровней.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я это делаю так: написал советника, которому указываю свои уровни стопа и тейка. В терминале эти уровни не видны, дилер их не видит. Ну а советник делает своё дело при достижении заданных уровней.
    Ноу-хау :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  7. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вставлю свои пять копеек... ИМХО, если смотреть на Н1, то там пока неопределённость - пока болтаемся в боковике (см. рис). Если глянуть на М30, то больше склоняюсь к росту. На Н4 - вверх.
    Ну, вот... На часах откатились - теперь вверх, в район 1230,0.
  8. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    ...Я это делаю так: написал советника, которому указываю свои уровни стопа и тейка. В терминале эти уровни не видны, дилер их не видит. Ну а советник делает своё дело при достижении заданных уровней.
    Я пользуюсь советниками Кима (на некоторых моих скринах в описании ТС он виден отключенным)...
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ноу-хау :thumbsup_002: :thumbsup_002:
    Нет, составляющая Грааля. Осталось только советнику позы открывать "задним числом" - и всё, прощайте ДЦ, маркетмейкеры, и вообще я тут теперь самый крутой перец. :D
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну хорошо, а когда комп не работает, терминал соответственно с советником тоже, а Вас нет дома... Что тогда? Потери прямо пропорциональные времени Вашего отсутствия?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать