Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 349 из 825 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359399449 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...чет у меня ни как не строится картинка с походом на верх :rolleyes: Я все таки пока буду рассматривать поход в низ :)
    ВА это хорошо. Но не мешало бы обращать внимание и на другие факторы. В частности фундаментальных причин нет чтобы золото продолжало падать - дали неплохую коррекцию и тут же начали тариться. По большому счёту проблемы в Европе не решены, да и США не фонтан сейчас. Одним словом везде неопределённость и неразбериха. Соответственно уходят в "вечное".

А потом уже по факту свершившегося и отрисованного будут говорить: "Блин, да вот же это так-то и так-то. И чего я сразу не заметил?" Ведь ни для кого не секрет что любые картинки и разметки цена с лёгкостью перерисовывает и ломает. И что самое нехорошее - одновременно случается ломает и трейдера, рисующего эти "пейзажи". ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    1. Избавиться от стеретипного взгляда на инструмент (ну это у всех разные способы...)
    2. Пересмотреть разметку (варианты) на старших уровнях.
    В частности там где Ваша [w] поставить 2/ Сдается мне где-то раньше разговор о таком варианте был...
    ...да, но последнее движение в верх не напоминает начало "3"-й волны, вот и пока держусь данного варианта... :)
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ...Но не мешало бы обращать внимание и на другие факторы. В частности фундаментальных причин нет чтобы золото продолжало падать - дали неплохую коррекцию и тут же начали тариться. По большому счёту проблемы в Европе не решены, да и США не фонтан сейчас.
    ...ну эт Вы сильно ошибаетесь, одна из причин это не хватка леквидности, ну и изъятие голлда (уже ****************ы так делали) ;)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ... оптимально бай 1761
    если ниже 1752/50, то задуматься.
    если ниже 1736, то стопить.

так по крайней мере указывает текущая разметка.
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Пора покупать со стопом 1745
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    а я бы кинул линейку от самого лоу нижнего и хотя бы от 50%, а это 1767 как минимум. А лучше от 1760+-
    Но посмотрим.:cool:
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Я купил:greedy:
    А все-таки пришли на 1761 и явных сигналов покупать пока нет. Чуть подождать еще, до америки, например. Хотя уже и горизонтальная и диагональная поддержки протестированы, но пусть хоть дивер по тренду на часе какой-нибудь нарисуют. Хотя что тут рассуждать - 1760 бай )1735 стоп) цели - у кого насколько смелости хватает:D

4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    рано баить... имхо лучше подождать выхода из канала синего на Н1 (у мну на рисунке), если вниз пробьет, вполне может быть к 1730+-.. как вариант и очень вероятный.. и на Н4 горизонтальный канал нарисуется (вот его куда пробьем - вопрос , как говориться нада посмотреть) имхо раньше 1730 "на отбой" покупать рано! или на пробой канала на Н1 робить..

Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А потом уже по факту свершившегося и отрисованного будут говорить: "Блин, да вот же это так-то и так-то. И чего я сразу не заметил?" Ведь ни для кого не секрет что любые картинки и разметки цена с лёгкостью перерисовывает и ломает. И что самое нехорошее - одновременно случается ломает и трейдера, рисующего эти "пейзажи". ;)
    ну типо фундамент нам 100% резалт даст? :D:D:D
    усе мы торгуем вероятность и тока, и панацеи тут ни в каких факторах не существует.. вот не забывать про альтернативные варианты и критерии перехода к ним (тип следуй за рынкетом, не обгоняй его :D)- эт да может помочь, но обычно идея западает в мозьг и оттуда вылетат с жирным стопом или дядей колей .. а это работа над собой и техника тут не причем как и фундамент и любые факторы
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    рано баить... имхо лучше подождать выхода из канала синего на Н1 (у мну на рисунке), если вниз пробьет, вполне может быть к 1730+-.. как вариант и очень вероятный.. и на Н4 горизонтальный канал нарисуется (вот его куда пробьем - вопрос , как говориться нада посмотреть) имхо раньше 1730 "на отбой" покупать рано! или на пробой канала на Н1 робить..
    ...есть вероятность и более сильного снижения. Если на этой неделе не будет резкого снижения, то надо будет уже подумать :)

6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Отчетность Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) также показывает, что миллиардер Джордж Сорос увеличил долю в акциях SPDR Gold Trust.

Продажа Соросом доли в золотом индексном фонде была взята на вооружение золотыми медведями и некоторыми финансовыми консультантами, чтобы предупредить нас о золотом пузыре.

Soros Fund Management LLC владел 48,350 акциями SPDR Gold Trust на 30 сентября, по сравнению с 42,800 в конце второго квартала. Доля Сороса выросла совсем немного – на $10 млн, но это, тем не менее, говорит о том, что он не такой уж золотой медведь, несмотря на множество новостных заголовков относительно золота как «настоящего пузыря активов».
    Он добавил 145 тыс колл опционов и 120 тыс путов в SPDR Gold в третьем квартале – совсем не медвежье поведение.

Существует довольно большая вероятность того, что фонд Сороса решил купить физический металл и выйти из обезличенных счетов. Некоторые фонды выбрали физический металл, потому что он менее прозрачен (не требует квартальной отчетности), обладает более низкой долгосрочной себестоимостью и меньшим, чем у треста, размером контрагентских рисков.
    Вот и волновая структура никак не определится ;) ;) ...
  7. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4-часовая свеча закрылась под нижней стороной тр-ка.
    Теперь, может быть, вниз ?

8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    4-часовая свеча закрылась под нижней стороной тр-ка.
    Теперь, может быть, вниз ?
    А что за конструкция, этот Ваш треугольник? Если вымпел, то где флагшток, если треугольник, ну вроде как надо не менее 5 раз коснуться бортов, тогда можно за треугольник считать.

Я считаю Ваш треугольник неубедительным. ИМХО конечно.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот и волновая структура никак не определится ;) ;) ...
    ...интересно, что скажет тот кто написал такое рассуждение, когда голд потрогает плинтус :D И по поводу волн именно на голде все волны смотрятся красиво, в отличии от валют :)
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Я считаю Ваш треугольник неубедительным. ИМХО конечно.
    Убедительный - неубедительный, но цена пошла вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать