Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 344 из 825 ПерваяПервая ... 244294334342343344345346354394444 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    maximus - получил красную карточку (предупреждение) за провокацию конфликта.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ой..я б с такими утверждениями бы не торопилась. :cool:
    смотрим закрытие дня - возможен черепаховый суп. Плюс понижение ставки в Европе может спровоцировать продажи. Ну и..Драго сча выступает.
    В общем - на сегодня полный джентельменский набор. :D
    Сергей, ну подумай сам. :)
    Просто выстрои логическую цепочку. )))
    Ну! Посмотрели закрытие дня. И какая теперь "логическая цепочка"?!))
    Правильно, когда нет желаемого ответа, лучше глубокомысленно промолчать;)
    ... А мы (кто купил на 1680++) перенесем стоп на 1745 и имеем ок 600 пп. И будем считать, что движения вверх не было и бог с ними, пусть теперь падают:bow:

Кстати, Саша, без шуток, ты говорила (а мы соглашались) что если перебьют точку 4, то модель "флаг" разрушается и отдаем предпочтение росту в канале (восходящем)... Сейчас (после клоз дейли 1765) этот вариант в работе? Или как считаешь?.. Собственно ставка была на это при агрессивных покупках на отскоке от 1680. Теперь вопрос - остановит ли цену уровень 1770/80 или все-таки выше 1800 реально подержать? Хотя сегодня NFP и итога Г20 - лоторея - берем что дают и на выходные.

3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    перенесем стоп на 1745 и имеем ок 600 пп. И будем считать, что движения вверх не было и бог с ними, пусть теперь падают:bow:
    близковато... имхо лучше пофиксить или держать в бу.. откатик вполне вероятен..
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну! Посмотрели закрытие дня. И какая теперь "логическая цепочка"?!))
    цепочка вся та же....:smartass:
    ток не метаццо нуно (если канешн ты не внутридня юзаешь - там или ты, или тебя), а иметь чёткий торговый план.
    Правильно, когда нет желаемого ответа, лучше глубокомысленно промолчать;)
    Сергей, это базовые понятия, и чёт мне уже в лом на пальцах расписывать.
    Ну если ты не понимаешь простых и очевидных вещей и понятий, это как разговор на разных языках. :)
    Я ж не заставляю со мной соглашаться, но для ведения дискуссии должны быть аргументиронные факты.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    близковато... имхо лучше пофиксить или держать в бу.. откатик вполне вероятен..
    да, близко. Может лучше и зафиксить перед блоком новостей. По крайней мере, кто торгует от понедельника до выходных, однозначно надо так поступить
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Кстати, Саша, без шуток, ты говорила (а мы соглашались) что если перебьют точку 4, то модель "флаг" разрушается и отдаем предпочтение росту в канале (восходящем0... Сейчас (после клоз дейли 1765) этот вариант в работе? ...
    ну да, модель "флаг" в классическом исполнении разрушилась. Ты правильно гришь - имеем канал. Сча цена у верхней границы этого канала. :)
    На данный момент нет графических фигур, указывающих как на рост, так и падение. Значит берём за основу канал (по ТА). Или есть другие предложения? :)
    Сергей, пока курс в диапазоне, можно о чём угодно писать и строить предположения, но пока он не перебит и цена ходит внутри, только это и можно обсуждать..типа вау....цена пробила клоуз на ХХХ пипсов. :D
    гы.... прикольно как ломают копья друг об друга медведи и быки.
    Вверх идём (в рамках диапазона) - одни "ура!!" кричат, вниз пошли - другие на коне. :D
    Мы глобально смотрим или в рамках дневной торговли? :smartass:
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    цепочка вся та же....:smartass:
    ток не метаццо нуно (если канешн ты не внутридня юзаешь - там или ты, или тебя), а иметь чёткий торговый план.

Сергей, это базовые понятия, и чёт мне уже в лом на пальцах расписывать.
    Ну если ты не понимаешь простых и очевидных вещей и понятий, это как разговор на разных языках. :)
    Я ж не заставляю со мной соглашаться, но для ведения дискуссии должны быть аргументиронные факты.
    Этот пост я написал одновременно с твоим верхним (там ответ, спс, тебя понял)

Ну, опять ты за свое - "базовые понятия"... что за манеры - поучать. Оставь, учебник мы как-нибудь сами купим и прочтем:D

Дискуссии... Боже упаси, никаких дискуссий по теории и пр.!
    Еще раз... Только факты: закрытие 1765...
    Теперь аргументы: флаг разрушен, цена растет в канале, пятница фактор неопределенности, линейного влияния срезания ставки (супернеожиданное, для новичка с опытом на посту 2 дня!!!) в еврозоне на падение цен на золото в течение суток не наблюдается (три дня роста на неделе+предновостной флэт)...
    Ваши предположения? На сегодня? На следующую неделю?
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мы глобально смотрим или в рамках дневной торговли? :smartass:
    в рамка недели давай (понедельник- пятница)
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Так что копья в спорах ломать уже поздно. Вы лучше бы конкретные торговые планы обсуждали.;) А то торгуетесь "вырастет - не вырастет".

Диапазон, тут было озвучено, вот и торгуем в нем, а не мечтаем...

прикольно как ломают копья друг об друга медведи и быки.
    Вверх идём (в рамках диапазона) - одни "ура!!" кричат, вниз пошли - другие на коне. :D
    Ну, а я о чем... Мавр (цена) сделал свое дело (в диапазоне), мавр может сматывать удочки (в любую сторону) Открываться сегодня никто не собирается:D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    в рамка недели давай (понедельник- пятница)
    :eek: я давай??? :cool:
    Сергей..ну...как-то прям ниудобно. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать