Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 338 из 825 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    есть еще один! когда достоверность очевидна и безупречна - торговать обычно поздно :rolleyes:
    ...да точно есть такой факт :D
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Сейчас бум думать и обсуждать. Торгуется последний годовой контракт. Крупные спот покупки были выше, значит золото в больших объемах сбывать на низких значениях не резон. В ближайшем минувшем и на сей момент идет продажа азиатам, но надо учитывать, что продажа на текущих ценовых значениях компенсировалась закрытием хедж позиций на фьючах. Они( волки) теряют на споте, но компенсируют закрытием короткой на фьюче с прибылью. Сейчас подходим к порожняку( все продавать не будут по этой схеме), следовательно нужно цену вернуть на реальные значения.

Они все принтуют и принтуют.
    ...интересно когда свалимся ниже 1680, как картинка будет выглядеть? :)
  3. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    точно ,надежда на возвращение цены к твоему не правильному входу
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...интересно когда свалимся ниже 1680, как картинка будет выглядеть? :)
    Пока ни вижу фундаментальных причин для падения. Да возможна какая нибудь техническая причина, техническая в плане подведения дебита с кредитом крупных участников, потому что не знаем мы, все сходится у них пока или нет. А технически с точки зрения тех анализа, думаю будут делать дабл топ, но конечно нужно для этого время.
    Что касается1680 +- , так это только небольшое и даже очень вероятное снижение, в силу описанных причин выше( их дебит с кредитом), смотрим.
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Perel Посмотреть сообщение
    Обшибка, у меня все нормально.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Пока ни вижу фундаментальных причин для падения. Да возможна какая нибудь техническая причина, техническая в плане подведения дебита с кредитом крупных участников, потому что не знаем мы, все сходится у них пока или нет. А технически с точки зрения тех анализа, думаю будут делать дабл топ, но конечно нужно для этого время.
    Что касается1680 +- , так это только небольшое и даже очень вероятное снижение, в силу описанных причин выше( их дебит с кредитом), смотрим.
    ...а для роста разве есть фундаментальная причина? :eek:
    ...у меня наверное с этим очень тяжко, если не трудно введите в курс дела пожалуйста :bow: :)
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Perel Посмотреть сообщение
    Мыслю подкидывай, а то.... не могу сказать ничего о тебе. :cool:
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...а для роста разве есть фундаментальная причина? :eek:
    ...у меня наверное с этим очень тяжко, если не трудно введите в курс дела пожалуйста :bow: :)
    А фундаментальная для падения есть, или только 12345 считаем и моделируем? ;)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А фундаментальная для падения есть, или только 12345 считаем и моделируем? ;)
    ...я как мог выразил свою мысль:
    ...думаю, перед тем как идти к 1820+- сначала мини лоу в район 1660-1680 +- ;) Ну а увидеть 2000 в этом году имхо не совсем реально, в мире денег не хватает (наверное одна из причин продажи голда), да и вроде как, типо отнимают его у частных держателей (говорят такое уже было), а это в свою очередь приведет в первое время к сливу его :) Но это чисто мое ИМХО и меня успокаивает то, что пока оно совподает с моей разметкой EWA :D
    ...а по поводу 12345 считалки и моделирования проследите хотя бы от этой странички ессли конечно интересно ;) Меня устраивают циферки и буковки, да и не навязываю их ни кому :)
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...я как мог выразил свою мысль:

...а по поводу 12345 считалки и моделирования проследите хотя бы от этой странички ессли конечно интересно ;) Меня устраивают циферки и буковки, да и не навязываю их ни кому :)
    Да ладно тебе дуться :sick: я не против твоей шаолиньской школы :smartass: и в эффективности метода не сомневаюсь. А вот про миф о нехватке денег ... . Совсем недавно была внушаемая всем мысль о печатном станке и мультипликации денег. Сейчас да деньги в токсичных активах и долговых обязательствах, но их не мало. Есть два способы решения проблемы: списание, утеря, но это болезненный и быстрый вариант, второй способ сделать так, чтобы держание этих долговых и др. токсичных активов стало более безопасным и привлекательным. Я надеюсь как в прочем и все надеются на второй вариант. В этой связи нет причин для удешевления золота. Оно как бы будет тем маленьким грузиком на весах, передвигая который будет достигаться равновесие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать