Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 337 из 826 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347387437 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...сам пока буду придерживаться варианта с возможностью теста 1660 +- :)
    а я повторю картинку..
    имхо в районе 1820+- понаблюдать мона пробьет вверх или отобьется и на 1600.. если вверх то цели могут быть выше 2000

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На дневках пинбар, я за рост цены.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а я повторю картинку..
    имхо в районе 1820+- понаблюдать мона пробьет вверх или отобьется и на 1600.. если вверх то цели могут быть выше 2000
    ...думаю, перед тем как идти к 1820+- сначала мини лоу в район 1660-1680 +- ;) Ну а увидеть 2000 в этом году имхо не совсем реально, в мире денег не хватает (наверное одна из причин продажи голда), да и вроде как, типо отнимают его у частных держателей (говорят такое уже было), а это в свою очередь приведет в первое время к сливу его :) Но это чисто мое ИМХО и меня успокаивает то, что пока оно совподает с моей разметкой EWA :D
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...думаю, перед тем как идти к 1820+- сначала мини лоу в район 1660-1680 +- ;) Ну а увидеть 2000 в этом году имхо не совсем реально, в мире денег не хватает (наверное одна из причин продажи голда), да и вроде как, типо отнимают его у частных держателей (говорят такое уже было), а это в свою очередь приведет в первое время к сливу его :) Но это чисто мое ИМХО и меня успокаивает то, что пока оно совподает с моей разметкой EWA :D
    ну да, ну да...:smartass: нечто подобное говорили и на 1200 и на 1600-1700 )).. тип ну скока можна!! щас пузырь лопнет))) а его дуют и дуют :D :D давайте смотреть "факты"..
    откат конечно возможен.. от 1750+-.. но 1660 из текущей ситуёвины - это на юх, причем ниже 1600.. похлядим ;)
    Потолок пузыря имхо 2100+-
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну да, ну да...:smartass: нечто подобное говорили и на 1200 и на 1600-1700 )).. тип ну скока можна!! щас пузырь лопнет))) а его дуют и дуют :D :D давайте смотреть "факты"..
    откат конечно возможен.. от 1750+-.. но 1660 из текущей ситуёвины - это на юх, причем ниже 1600.. похлядим ;)
    Потолок пузыря имхо 2100+-
    ...так куда еще больше фактов то??? :D В своем поту изложил как я это понимаю, если у Вас иные факты догда выложите их сюда :)
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...так куда еще больше фактов то??? :D В своем поту изложил как я это понимаю, если у Вас иные факты догда выложите их сюда :)
    а что есть факты? Разметка? для "неволновиков" это не факт (как и наоборот )) ).. фундамент, макроэкономические размышления??
    да неее... я про цену, факты на графике, а на ём пока неопределенность на старших, хотя и тут у всех своя трактовка "фактов" ;).. почему 2100 - канал вот такой у мну рисуется.. и куда цена пойдет - похлядим - это и будут факты ))
    ЗЫ. вверх пока пробой был, это факт.. может и ложный.. но вниз пока ничего, цена в восходящем тренде.. никаких фактов.. одни предположения (чтоб зайти пораньше и повыгоднее :D).
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... никаких фактов.. одни предположения (чтоб зайти пораньше и повыгоднее :D).
    ...это на верное единственный достоверный факт :D
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если вы запутались в тайге вариантов, если устали думать и не знаете куда идти или цена ушла далеко не в том направлении от вашей выставленной позиции. Всегда можно надеятся на чудо и добрый исход. Может они вернутся и дадут возможность выйти в без убыток или грамотно разрулить лок. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=nfcY2...eature=related

Просто стало скучно... .
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...это на верное единственный достоверный факт :D
    есть еще один! когда достоверность очевидна и безупречна - торговать обычно поздно :rolleyes:
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас бум думать и обсуждать. Торгуется последний годовой контракт. Крупные спот покупки были выше, значит золото в больших объемах сбывать на низких значениях не резон. В ближайшем минувшем и на сей момент идет продажа азиатам, но надо учитывать, что продажа на текущих ценовых значениях компенсировалась закрытием хедж позиций на фьючах. Они( волки) теряют на споте, но компенсируют закрытием короткой на фьюче с прибылью. Сейчас подходим к порожняку( все продавать не будут по этой схеме), следовательно нужно цену вернуть на реальные значения.

Они все принтуют и принтуют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать