Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 333 из 826 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335343383433 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Опять каналы
    да они на самом деле неплохи :D, если рисовать подумав..
    если таймом выше посмотреть, нетути экстремумов для построения канала Егеря.. третий не сформирован еще, и окромя ниже приведенного не строиться ничего..пока..

зато есть другой с целью на 1812-1820, но имхо можно говорить и про 1930+- попозжее.
    Про юга мона при закреплении ниже 1677+- грить...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Направление, будем двигаться к 1900 думаю так. В ближайшие два месяца.
    Два месяца коррекции - теперь два роста.
    Двойное дно там - ну где-то так...
    Всё просто, 2 на 2. И простейшие фигуры ТА. :D
    Ну и плюс - многолетний тренд еще никто не отменял..
    А всякие там хитроумности - можно запихать.. ну куда фантазии хватит :D
    ...ну спорить не собираюсь покупайте раз 2 на 2 :D
    ...имхо как раз в эти два месяца бум падать к новым минимумам :D
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ...пунктирный вариант имхо в большей степени имеет вероятность :)
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пунктирный вариант имхо в большей степени имеет вероятность :)
    да-да.. он уже газанул.. имхо на 1677-1695 бай мона присмотреть со стопом 1650..

причем на 1812-20 лучше баи не торопиться крыть, стоп подтянуть на 1750 и похлядеть на H1.. может и ускориться до 1930 и выше... синий пунктир тоже вариант - но нуна посмотреть...

зы. это лишь варианты ))
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "пробую позицию:1675 sell/1707 stop --- > 1500"

Позяции от 1785/75 селл до 1500 конечно не дотянули, но на 1610 прибыль дали (ок. 600 п) И все, о продажах наверное можно забыть.

.....

23-я фиба по Викли (зеленая разметка) в районе 1615/25 устояла, поддержку даже не достали. Значит глобальный тренд в силе.
    От 1615 импульс сильный. Будем расти по всей видимости. Все пока только за этот вариант.

В этом свете по Дейли видятся покупки от 1680/90 (эти уровни я бы обозначил как пробитый нэклайн двойного дна с низами в районе 1600+). Естественно, если туда откорректируются и если "нарисуют" сигнал по тренду.
    Если это предположение окажется верным, то цена никак не остановиться на 1770/80 и продавать оттуда не резон (имхо) Цели будут 1830 (вероятно) и 1900+ (повторное тестирование исторического максимума и, как вариант, формирование графической фигуры "даблтоп" на Викли)
    Так что если и рассматривать продажи, то не ранее 1830 и то при соответствующих сигналах.

Что касаемо торговли внутри дня (Н4-Н1) с целями в пп 200-300, то можно пробовать от границ сформированного восходящего канала (синий пунктир) - селл от сопротивления/бай от поддержки. Но там могут быть проблемы с постановкой стопов и получение ненужных убытков.

И так, на мой взгляд, оптимальная тактика:
    1) бай 1680 (стоп рассмотреть по факту под лок минимумами) с целями 1830 и 1900
    2) селл не ранее 1830+ (и то смотреть внимательно!)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...не знаю как все или всё, но я за новый лоу и не вижу вариантов для нового хая :) и ваще эта коррекция (глобально) далеко еще не закончена ;)
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Про юга мона при закреплении ниже 1677+- грить...
    это и мой ответ на тему что "коррекция еще не закончена":smartass:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    Нарисуйте тоже что нибудь для разнообразия
    та я как бы уже рисовала..с месяц назад. :) В долгосрочной перспективе ничё и не изменилось.
    Можно добавить чуть на сегодня такого:

Ну а остальное, что ежедневно происходит: это на усмотрение каждого отдельного индивидума. :D
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ту Сандра (вопрос):
    Если флаг и отбиваются от сопротивления (например от 1750 еще раз, а потом "стремительным домкратом" пробивают поддержку ок 1615), то еще раз вниз (я так понимаю)
    А если канал, то как расклад может пойти по-твоему? Я правильно понимаю, что если канал пробивается вверх, флаг ломают и как фигура продолжения она разрушается, продажи в этом случае не актуальны? Так?
    Ты вот сама какому варианту склонна больше довериться? Как... индивид?)))))))))
    Нет, я серьезно спрашиваю, так как сам считаю, что вымпел был актуален когда от 1785 до 1610 падали. А раз не шмогли - значит, извините, и флаг тут уже не сработает.
    Или все же может...
  10. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять каналы

Лишь бы красиво провести...
    А у вас что, в школе по рисованию или черчению была троечка? Ну не расстраивайтесь, зато (я уверен) в институте по диамату пятёрка с плюсом! :smartass:

Мдя, красиво ничего не скажешь, токо вот хвостик бы ластиком стереть и все ...
    А вам бы, raduga5409, не мешало освежить в памяти азы технического анализа финансовых рынков, такой хвостик называется ложный пробой.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали предположить где должен закончиться такой импульс? :rolleyes: Как правильно заметил maximus, с какого это перепугу ;)
    Отмерянный ход (спасибо FX_Masterу, научил )) даёт цель в районе 1387.

Кстати, всем скептикам и злословам напомню, что с перепугу золото может только расти. А кроме вас запуганных на этом рынке никого не осталось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать