Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 314 из 826 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364414 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rekker Посмотреть сообщение
    Взгляните пожалуйста, вписывается в право на жизнь, подобный вариант, с позиций волновой разметки?
    Хоть вы и нарисовали дополнительные линии на чужом графике, вы бы хоть пояснили, шо они значат. Я конечно люблю ребусы и логические загадки:smartass:;), но это для меня сложновато :wall:. Какая здесь волновая картина с вашей точки зрения, непонятно :confused:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... вписывается в право на жизнь, подобный вариант, с позиций волновой разметки?
    ...конечно вписывается!!! но как верно заметил adoro лучше конкретно пояснить какую модель вы ожидаете :)
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это старая картинка из моей попытке поймать поход в низ, такой цены уже давно нет :D :D :D
    ...а свою, что ни как сделать :D
    Зачем, делать дважды одну и туже операцию, если это не изменяет суть, - напрасный труд, хуже пьянства. На скрине дорисована модель похожая на волны Вульфа.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Зачем, делать дважды одну и туже операцию, если это не изменяет суть, - напрасный труд, хуже пьянства. На скрине дорисована модель похожая на волны Вульфа.
    ...затем, что цена давно уже убежала и сделала как новый хай, так и новый лоу :D от цены обозначенной на картинке ;) Да ИМХО я там не вижу ВВ (Волны Вульфа) :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Взгляните пожалуйста, вписывается в право на жизнь, подобный вариант, с позиций волновой разметки?
    ...Вы изменили картинку и что думаете стало все понятнее? :)
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы изменили картинку и что думаете стало все понятнее? :)
    Относительно моего вопроса, смысл содержимого на скрине не изменился. Выделенные синим прямоугольники, включают практически сходные по структуре, повторяющиеся, но уменьшающиеся по масштабу части графика.
    Возможно, стоит обращать внимание на это сходство, предполагая дальнейшее развитие.
    Это не утверждение, просто гипербола воображения. ))
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Относительно моего вопроса, смысл содержимого на скрине не изменился. Выделенные синим прямоугольники, включают практически сходные по структуре, повторяющиеся, но уменьшающиеся по масштабу части графика.
    Возможно, стоит обращать внимание на это сходство, предполагая дальнейшее развитие.
    Че то я совсем не в куриваю, вашей логики и мыслей. Если можно по подробнее, по порядку (с чувством и расcтановкой :D)
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Че то я совсем не в куриваю, вашей логики и мыслей. Если можно по подробнее, по порядку (с чувством и расcтановкой :D)
    Откуда могучая уверенность, что будут кормить манной кашей из чайной ложечки?
    Разве применительна логика к нелогичному хаосу форекса?
    )))
  9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Откуда могучая уверенность, что будут кормить манной кашей из чайной ложечки?
    Разве применительна логика к нелогичному хаосу форекса?
    )))
    Любой анализ (будь то анализ финансовых рынков, литературного произведения или физического процесса) основан на некоторой логике. Иначе все это является шаманским искусством :bow:. Но я сомневаюсь, что здесь собрались оракулы, поделиться своим мастерством гадания на кофейной гуще ;). Если вы не относитесь к клану шаманов, поделитесь, пожалуйста, вашим ходом мыслей (и если возможно, как я уже говорил, с чувством, с толком, с расстановкой :))
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в продолжение темы треугольников :) Возможно получится симпотявый треугольник :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать