Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 3 из 826 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Технический анализ золота указывает на то, что выше отметки 1056 USD будет трудно проходимым уровнем. По всей видимости локальный максимум образован. Рекомендация играть на понижение по крайней мере 1020/1000
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока никаких разворотных элементов на графике золота не наблюдается - а вставать против сильного тренда, это примерно как ... против ветра.
  3. 233
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд вершина достигнута и на уровне 1058$ уже пора открывать короткие позиции с целью 1020$
  4. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктория Веллинг Посмотреть сообщение
    А это взгляд каким глазом, третьим?:), если двумя обычными, тогда это не аргумент. Хотя, конечно, всегда можно предположить, что одни знают значительно больше, чем другие. Кстати, аргумент: кому оно нужно по такой цене, тоже весьма неплох))
    Цитата Сообщение от KUDESNIK Посмотреть сообщение
    А это взгляд каким глазом, третьим?:), если двумя обычными, тогда это не аргумент. Хотя, конечно, всегда можно предположить, что одни знают значительно больше, чем другие. Кстати, аргумент: кому оно нужно по такой цене, тоже весьма неплох))
    Пока третьего глаза у себя я не обнаружил - то я основываюсь на собственной методике проведения анализа фундаментальных и технических данных[/QUOTE]
  5. 233
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктория Веллинг Посмотреть сообщение
    Пока третьего глаза у себя я не обнаружил - то я основываюсь на собственной методике проведения анализа фундаментальных и технических данных
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос простой: Если продаем от 1058, цель 1020 - где стоп будем брать?
    Сообщите, и посмотрим - сбудется ли Ваш прогноз.
  7. 233
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Вопрос простой: Если продаем от 1058, цель 1020 - где стоп будем брать?
    Сообщите, и посмотрим - сбудется ли Ваш прогноз.
    Я поставил стоп 1068.
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну что ж, "ставки сделаны", поглядим.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Удалено модератором

"Торговые идеи.

Сегодня на закрытии мы будем смотреть на цену. Свечное медвежье поглощение было бы очень кстати для того, чтобы встать на коррекцию вниз. Для большей уверенности нам бы хотелось видеть цену закрытия недели ниже 1045$. Тогда мы бы открыли короткие позиции с целями 1025$, риски за максимумы убирать не видим смысла – мы их расположим на 1055$. Стоп не должен быть очень большим, так как мы не уверены в достижении уровня 1025$, особенно учитывая сезон корпоративных отчетов.

Внутри дня можно начинать продавать уже сейчас. Лучше это конечно делать из области 1048$ с целями 1034$ и рисками за 1053$. "
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В штатах были случаи стрельбы в брокерских офисах, вы что, русских трейдеров на прочность проверяете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать