Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 235 из 825 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237245285335 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну попробуй....ага... :D
    тока сухари я те носить не буду... :p
    уволь!..
    я в ваших зайчиках разбираюсь примерно так, как ты сухари подносить любишь:)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Покупать от поддержки.
    Это я на вопрос Goleodoros о мнениях на июнь в пред. посте (кот он почему-то удалил:eek: отвечаю...
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это я на вопрос Goleodoros о мнениях на июнь в пред. посте (кот он почему-то удалил:eek: отвечаю...
    я решил перенести вопрос по золоту в пост о том что на контракт GCQ11 надо переходить. Быстро отвечаешь за тобой не успеть :)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    я решил перенести вопрос по золоту в пост о том что на контракт GCQ11 надо переходить. Быстро отвечаешь за тобой не успеть :)
    ага... типа "че орешь в жаркий полдень на пустой площади":D

извини, высказывайся, не перебиваю:bow:
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне кажется, что полноценная торговля контрактом GCQ11 начнется после праздников в США. Пока есть кто сидит и на GCM11. Просто в момент ролловера спекулянты не торгуют так как спреды расширяются из за перетекания ликвидности на другой контракт.
    P.S Щас изучаю золото которое на FORTSе на бирже РТС торгуется. Кто нибудь золотом на РТСе торговал?? Вот его стаканчик. :)

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Оборот контрактов на август GCQ11 превысил июньский GCM11.
    Есть ли свежие мысли по золоту на пятницу и глобально на июнь месяц? :)
    На мой взгляд по ВА возможно продолжение снижения в волне [iv] вплоть до 1450. Снижение может быть импульсным и быстрым, хотя тут есть варианты. По свечам позавчера был "дожи-рикша", который подтвердился закрытием вчерашнего дня ниже его диапазона, и если в комплексе с ВА проанализировать ситуацию, то образование этой свечи на предполагаемом окончании волны [b] of [iv] наводит на мысли что всё-таки пойдёт вниз и возможно неслабо. К тому же ещё пятница сегодня, так что фиксинг возможно будет мощным. Ну а там увидим...

Я бы открывался на 1517 - сегодняшний минимум - со стопом 1532, то есть выше хая "дожи-рикши". 150 пунктов не такой уж и большой стоп для золота.

P.S. Вернее там не "дожи-рикша", а "вечерняя звезда", что в общем-то картину не меняет.

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    На мой взгляд по ВА возможно продолжение снижения в волне [iv] вплоть до 1450. Снижение может быть импульсным и быстрым, хотя тут есть варианты. По свечам позавчера был "дожи-рикша", который подтвердился закрытием вчерашнего дня ниже его диапазона, и если в комплексе с ВА проанализировать ситуацию, то образование этой свечи на предполагаемом окончании волны [b] of [iv] наводит на мысли что всё-таки пойдёт вниз и возможно неслабо. К тому же ещё пятница сегодня, так что фиксинг возможно будет мощным. Ну а там увидим...

Я бы открывался на 1517 - сегодняшний минимум - со стопом 1532, то есть выше хая "дожи-рикши". 150 пунктов не такой уж и большой стоп для золота.
    1. если показываете разметку, то покажите хотя бы ее начало (и уточните, почему именно с того мета) на скрине плохо и видно и не совсем понятна точка отсчета.
    2. дожи на 1526 есть, никто не спорит. сказать, Что он "длинноногий" (для того, что бы его идентифицировать как "рикша", т. е. сильную свечу) нужны тени много значительней тела (этого нет) Это просто на уровень указывает и только. Разворот тут не гарантия.
    3. И даже если разворот локальный (во что я в принципе верю и допускаю) откуда прогноз о сильном, да и еще и импульсном падении... аж до 1450?
    4. Продать конечно можно, но стоп 1532 (небольшой, согласен) - это просто подарок рынку:) Кстати, сейчас ровно 1526 - можно селлить (по вашему с еще меньшим стопом - 75 пп)
    СЕНОКОС!:cool:

ЗЫ. вон там где у Вас зеленая [b]... это ж тоже маленькая импульсная волна 5-ка и пятая еще не окончена (если она не усеченная конечно).... Что там ваш ВА по этому поводу грит?
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На мой взгляд по ВА возможно...

P.S. Вернее там не "дожи-рикша", а "вечерняя звезда", что в общем-то картину не меняет.
    нет там и звезды...

вот смотрите как сейчас будут ваш 1532 вышибать (5-й волной... опять же если она не будет усеченной)!

вот если удержится 1532+- сегодня, тогда (по науке) можно будет ставить селл стоп под 1517 со стопом над 1532, т. е. будет модеть 4-5-разворот - открывайся если импульс пошел под низ 4-й. Что-то типа того))))))

9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ЗЫ. вон там где у Вас зеленая [b]... это ж тоже маленькая импульсная волна 5-ка и пятая еще не окончена (если она не усеченная конечно).... Что там ваш ВА по этому поводу грит?
    В коррекциях волны [a] и [b]могут принимать любую пятиволновую структуру, будь то импульс, будь КДТ. Здесь пока похоже на импульсную структуру с волной v в виде КДТ или же клина.

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Scull;1021627]

В коррекциях волны [a] и [b]могут принимать любую пятиволновую структуру, будь то импульс, будь КДТ. Здесь пока похоже на импульсную структуру с волной v в виде КДТ или же клина.
    очень похоже конечно и все по правилам (кдт виден не спорю)
    но если это просто удлененная 5-волновая 3-я? (как я намалевал, хотя и не силен:))

а вообще, не такой уж он и универсальный ваш ВА... перепишут лок макс на золоте и фамилии не спросят:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать