Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 23 из 826 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Я всё-таки склонен думать, что ещё немного подрастём перед коррекцией.
    Очень похоже, что мы сейчас уйдём в волну v, примерно до 1270. Там думаю
    и надо будет закрывать лонги и наблюдать за тем, что произойдёт дальше.
    Возможно, что не за горами глобальный разворот...
    Полностью поддерживаю. На всякий случай подожму профитным лосем.:greedy:

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от don_evg Посмотреть сообщение
    а так виднее?)
    Теперь виднее, а суть то в чем?:unsure:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Всё правильно и стоп по первой позе выставь в б/у примерно на 1215. Это на всякий случай. Хотя и мне не хотелось бы этого "случая" - на реале всё в б/у закроется. :D
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    а так виднее?)
    Я что-то не понял смысла сказанного... Вижу объёмы и больше ничего. В чём тут прикол?
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Возможно, что не за горами глобальный разворот...
    Я уже пытался поймать этот самый разворот ещё в феврале.
    Вроде всё говорило в пользу разворота.
    Ан нет. Номер не прошёл.
    Последствия неудачного захода видны на снимке.

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Я уже пытался поймать этот самый разворот ещё в феврале.
    Вроде всё говорило в пользу разворота.
    Ан нет. Номер не прошёл.
    Последствия неудачного захода видны на снимке.
    Здесь у Вас в корне неверное представление о тренде. Кстати, многие были того же мнения, что и Вы, всем виделось падение примерно до 900$. Так что Вы не одиноки в своей ошибке. А то, что селл до сих пор не закрыт - это зря. Нельзя так, Вы ведь не знаете, как рынок поведёт себя завтра, через неделю... Лосей надо "резать" сразу и без жалости. Теперь это стало Вашей головной болью на долгое время. Мои прогнозы по золоту Вы увидите здесь же, в этой ветке. Не знаю, правильные или нет (я пока новичёк на рынке), но с 30 марта пока всё идёт по сценарию. Да и до этого, во время моего первого участия в конкурсе Мальцева, именно по золоту был сделан очень точный прогноз. Люблю я его заразу, хоть и вредное оно, но всё-таки предсказуемое. :D
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Теперь виднее, а суть то в чем?:unsure:
    Ну вот вы писали о сравнении прошлого хая цены и нынешнего(судя по тиковому объему) на предмет похожести... я же привел скрины с реальными объемами торгов - различия на лицо...
    К тому же, если обратиться к отчетам СОТ видна и разница в открытом интересе в этих двух точках:

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну вот вы писали о сравнении прошлого хая цены и нынешнего(судя по тиковому объему) на предмет похожести... я же привел скрины с реальными объемами торгов - различия на лицо...
    К тому же, если обратиться к отчетам СОТ видна и разница в открытом интересе в этих двух точках:
    Извините, но лучше конечно более определённо высказывать свою точку зрения. :)
    Исходя из Ваших скринов, я так понял, что объёмы торгов при нынешнем максимуме и при медвежьей свече выше, чем то, что вы указали перед этим. То есть Вы предполагаете дальнейшее снижение цены? Я правильно понял?
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините, но лучше конечно более определённо высказывать свою точку зрения. :)
    Исходя из Ваших скринов, я так понял, что объёмы торгов при нынешнем максимуме и при медвежьей свече выше, чем то, что вы указали перед этим. То есть Вы предполагаете дальнейшее снижение цены? Я правильно понял?
    Я не предполагаю дальнейшего снижения цены, скорее наоборот... а скрины привел для сравнения - если после прошлого хая нарисовалась медвежья свеча с большим телом, закрывшаяся в нижней половине, с очень большим объемом, при падающем открытом интересе, а во втором случае (хотя и сами видете второй случай) могу предположить, что капитал по-прежнему находиться в рынке золота и в большом количестве (OI на историческом максимуме)... так что вижу в этом предпосылки к дальнейшему подъемум ...
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну тогда всё понятно и принимается. :)
    Просто в этой теме за несколько прошедших дней Вы уже четвёртый, кто высказывает своё мнение о росте золота. Причём все прогнозы основываются на разных методах. А это уже кое о чём говорит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать