Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 216 из 825 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Установить бы вымпел на самом севере. :)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    зона 1547/1556 будет достигнута несомненно ( в ближайшее время). А также высоковероятен тест 1565.
    Даа... когда написал вчера "в ближайшее время", не расчитывал, что уже сегодня! Если еще и 1565 достанут.... так хоть продавай отсюда... прямо в понедельник:eek:
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет, реально конечно план остается в действии: продажи на предполагаемой коррекции из зоны 1565/75.
    Хотя дивер на н4 уже есть! явный;)

4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня только два варианта объяснения происходящего. Либо успели вывести большую часть объемов фиксируя прибыль, это произошло на последней заминке в ценовом диапазоне 1500- 1520, либо вчера создали противоход (консалидацию), чтоб цену двинуть можно было так легко.

Текущий объем всего чуть более 116 000, при таком ходе цены.
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Серебро, кстати, по всем существующим признакам готовится к развороту.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    У меня только два варианта объяснения происходящего. Либо успели вывести большую часть объемов фиксируя прибыль, это произошло на последней заминке в ценовом диапазоне 1500- 1520, либо вчера создали противоход (консалидацию), чтоб цену двинуть можно было так легко.

Текущий объем всего чуть более 116 000, при таком ходе цены.
    Не знаю и не хочу докапываться до причин.
    Вижу только, что технически меняют картинку, расширяя канал.

Пока не достанут новое сопротивление и не сделают дивер на нем, продавать нельзя.
    С другой стороны, если это "последний выброс" на малых объемах, то это первый признак разворота. И тогда получается, что ****************ы просто закидывают цену пока они в рынке одни (излюбленная их тема похозяйничать в пятницу на америке!) для того, чтобы продать повыше!

Надол смотреть закрытие дня и недели, месяца, короче...
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да ну, какая там предполагаемая коррекция от 1565-1575.
    1565 уже есть - пока писал, уже 1568
    Оно с цепи сорвалось и с катушек слетело))) - так и на 1600 скоро.
    Причины непонятны, кто-то тарит рассчитывая на 2000. Или на конец света и крах всех валют.
    А серебро демонстративно стоит на месте..

з.ы. думаю так, что на каналы там никто не будет смотреть, когда такая истерия развивается..
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да ну, какая там предполагаемая коррекция от 1565-1575.
    1565 уже есть - пока писал, уже 1568
    Оно с цепи сорвалось и с катушек слетело))) - так и на 1600 скоро.
    Причины непонятны, кто-то тарит рассчитывая на 2000. Или на конец света и крах всех валют.
    А серебро демонстративно стоит на месте..

з.ы. думаю так, что на каналы там никто не будет смотреть, когда такая истерия развивается..
    вот и я говорю... серебро стоит... нефть тоже.
    фальшак какой-то на золоте, не иначе. Не верится пока в 1600 без коррекции
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Не знаю и не хочу докапываться до причин.
    Вижу только, что технически меняют картинку, расширяя канал.
    Пока не достанут новое сопротивление и не сделают дивер на нем, продавать нельзя.
    С другой стороны, если это "последний выброс" на малых объемах, то это первый признак разворота. И тогда получается, что ****************ы просто закидывают цену пока они в рынке одни (излюбленная их тема похозяйничать в пятницу на америке!) для того, чтобы продать повыше!

Надол смотреть закрытие дня и недели, месяца, короче...
    Тоже сразу подумал про последний выброс. Всегда приятней развернуть свои позиции отправив в космос чьи-то стопы, да и безопасней...
    Золото вообще выросло в гордом одиночестве. Только пришел мельком глянул графики, вроде и серебро и нефть и евро и индексы таких фокусов не выкидывали.
    Тоже наводит на мысли.
    Ужесточение монетарной политики уже началось. ЕЦБ начал, Китай закручивает гайки. Скоро и Штаты будут вынуждены пусть с небольшой задержкой идти тем же курсом. Не может денежная масса безнаказанно расти и расти. Так что видимо в ближайшее время нас ждет определенная разгрузка, чтобы начать закрывать кредиты под которые золото и взвинтили. Цены уже не вкусные, если только не закладывать дикую инфляцию в будущем.
    В общем посмотрим сценарии возможны самые разные. Наиболее вероятна имхо консолидация с выбросами в разные стороны. Возможно мы как раз и видели первую фазу такого бокового канала - резко вниз, потом резко вверх, собрав стопы и там и там.
    Быстро падать вряд ли будем - крупняк набрал много и прибыль свою бумажную хочет получить сполна.
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Учитывая, что золото как и нефть в основном не реальные, а бумажные - сценарий роста к 2000 также имеет не слабую вероятность, как бы там не наращивали добычу и т. п. Пока есть деньги, а сверху практически вакуум из медвежьих ордеров ибо рулят спекулянты цена может расти и расти.
    Помните как нефть росла непонятно на чем к 147 долл.
    Разворот будет не от того, что медведей много набежит, а от того, что начнется массовое закрытие построенной пирамиды и пощелкают стопы. А это может произойти когда угодно и на каких угодно уровнях. Драйвер найдут.
    Как говорил дракон в фильме "Убить дракона" "настоящая война (читай глубокая коррекция :) ) начинается вдруг".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать