Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 214 из 825 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Так примерно и буду делать... ..
    Попутного ветра! (токмо тепереча не понятно, какой из ветров для Вас попутный:D

Вон у меня видите на скрине, продажу от 46,000 (со стопом на 46,500)... целюсь скромно в 45 или чуть ниже. А они даже на Рес пробитого вверх канала присесть не хотят!:cool: Истерика трендовая! А Вы говорите локи... хехе)
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Просто хотел бы уяснить для себя перспективы тренда по серебру,
    Я прогнозировал здесь: 50.700
    http://www.procapital.ru/showthread.php?p=978203
    И было это 5 апреля, и цена тогда была 39.2.
    Прошло 15 дней - и сейчас она 46.2 (+7 дол. всего за 15 дней)

Но такими же темпами, через месяц - цена будет ровно 60 (46+14), как бы невероятно сейчас это не казалось. :greedy:

Я работаю всегда по контр-тренду и без стопов...
    Так зачем на супер-трендовом инструменте? Если только на форексе..

Так что Вы думаете, от каких примерно уровней может начаться более-менее серьезная коррекция ? От 50 $/унция ?
    Этого не может знать никто.
    Почему от 50? - что мешает достичь 60 или 70? - Или 100?
    Кажется нереально? - А если к концу года такая цена и будет?
    И глядя оттуда - можно будет думать: а что мешало не ждать разворота, а просто встать по тренду, и попытаться отбить просадку?

З.Ы. Вообще, падение драгметаллов начнется тогда, когда ФедРезерв начнет бороться с инфляцией и повышать ставки. Пока в этом году это не просматривается - следовательно, пузыри на драгметах будут раздуваться и дальше, под флагом "сохранения" активов путем вкладывания их в "антиинфляционные" инструменты.
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я прогнозировал здесь: 50.700
    http://www.procapital.ru/showthread.php?p=978203

Этого не может знать никто...

А ищут быстрых и легких ответов.
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    А ищут быстрых и легких ответов.
    А надо медленные и сложные искать?:eek:
  5. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    З.Ы. Вообще, падение драгметаллов начнется тогда, когда ФедРезерв начнет бороться с инфляцией и повышать ставки. Пока в этом году это не просматривается - следовательно, пузыри на драгметах будут раздуваться и дальше, под флагом "сохранения" активов путем вкладывания их в "антиинфляционные" инструменты.
    Ну так какие же тогда у меня проблемы, можно сразу с текущих открываться крупным лотом в бай, намного превышающим мои потери по селлу и спокойно ждать, когда все отобъется... (это я немного иронизирую)
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    А надо медленные и сложные искать?:eek:
    Готовых ответов.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну так какие же тогда у меня проблемы, можно сразу с текущих открываться крупным лотом в бай, намного превышающим мои потери по селлу и спокойно ждать, когда все отобъется... (это я немного иронизирую)
    Закрыть всё по серебру как есть и забыть про него. Так как ситуация по серебру вам неясна даже в общих чертах, то пытаясь её разрулить, скорее получите ещё больший убыток.
    Тоже было желание, месяц назад открытся в сел, но передумал, где там потолок или хотя бы корекция, вопрос, фундамент основательно надо копать.
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А можно было не иронизировать - а открыться на время написания вашего поста, по цене 46.23 - на конец пятницы она была уже 47.56 (на споте).
    Вернее не открыться в вашем случае, а начать понемногу закрывать шорты в локе - и начать делать это можно было уже давно.
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В рамках канального движения, возможно идет формирование разворотного коррекционного патерна, либо левого плеча(голова и плечи) либо хвоста дракона. По сути это графические разновидности одного того же ценового разворотного движения. Но это только наметки. Интерпретировать более уверенно происходящее будет возможно только на следующем подъеме, образует ли он следующий ист. макс., и будут ли признаки консолидации.

10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как и писал ранее, достигли 1510 (и по серебру почти 50) и начали фиксить - особенно досталось серебру: в моменте падало более чем на 3 дол. до 46.

Как бы это не продолжилось до ФРС - 50 знаковое число по серебру (рекордный максимум 50.360 был достигнут в 1980 году, когда братья Хант пытались установить контроль над рынком), и 50 почти достигнуто (49.820), что может быть сигналом для частичного выхода из позиций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать