Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 209 из 825 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TVL Посмотреть сообщение
    По моему я изложил свой ответ более чем достаточно...
    Я все таки жду вашего ответа. Зачем вам рассматривать такие большие временные периоды?

p/ s Пока не объясните, лучше здесь не появляйтесь. :D
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Вы вообще ничем предметным и конкретным не поделились. Соответственно ответа я не получил. Вы спросили о ист. данных вам были предложены конкретные материалы, которые доступны здесь. Вот и все. А золото как торговалось так и торгуется. Обсуждение каких либо теорий здесь я думаю излишне, для этого существую др. форумные ветки. Если рассматривать текущую ситуацию на инструменте выложите материалы, пусть все посмотрят. Какая разница по какому принципу ведется торговля, по волновому или не волновому. Я торгую по трендовой теории Доу (классику).
    Так бы сразу и сказали. :)
    Выкладываю свой материал и свои соображения.
    Предполагаю, что рынок пошел на коррекию в виде волны (iv) of [iii] и может опуститься до ур. -1465,0 а затем в виде волны (v) of [iii] подняться до уровня 1520 - 1525.
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я все таки жду вашего ответа. Зачем вам рассматривать такие большие временные периоды?

p/ s Пока не объясните, лучше здесь не появляйтесь. :D
    Ну что, довольны?
    А вот угрожать мне пожалуйста не надо. Это не культурно и совсем не красит трейдера. Надо быть немного деликатнее и по вежливее.
    А здесь я и сам больше не появлюсь.
    Желаю Вам удачи.
    А если Вы сторонник теории Доу, то я вообще удивлен Вашим вопросам.
    Имея значение пробега 1-ой и окончание 2-ой волны можно рассчитать пик волны 3, используя соотношения Фибо и подготовиться к крупному развороту рынка.
    Вот пожалуй и всё.
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Форум не мой так что появляйтесь. :D Не путайте прямоту и по существу, с грубостью.

Посмотрите на такой вариант. Рынок учитывает этот канал очевидно. Вы его рассматривайте в своих построениях. Но верхняя линия закреплена только одной точкой. Это есть не надежно. Открытая вами позиция преждевременна. Большие риски. Канал должен закрепится хотя бы на двух точках.

5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Форум не мой так что появляйтесь. :D Не путайте прямоту и по существу, с грубостью.

Посмотрите на такой вариант. Рынок учитывает этот канал очевидно. Вы его рассматривайте в своих построениях. Но верхняя линия закреплена только одной точкой. Это есть не надежно. Открытая вами позиция преждевременна. Большие риски. Канал должен закрепится хотя бы на двух точках.
    1465 я рассматриваю как минимум падения, а максимум до ур. - 1452, т.к. дальше идет критический уровень волны (i). Нарушение этого уровня недопустимо, т.к. события происходят в волне [iii].
    При пересечении этого уровня придется пересмотреть маркировку волн.
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дело сделано, как говорится, нарисованы нами два портрета одной и той же дамы посмотрим какой ей больше понравится. :)
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет, у меня окончательно лопнуло терпение. Поделитесь, зачем вам рассматривать столь большие временные периоды? Как вы это хотите использовать в своей торговле, да тем более на золоте? Объясните пожалуйста. :bow:
  8. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, у меня окончательно лопнуло терпение. Поделитесь, зачем вам рассматривать столь большие временные периоды? Как вы это хотите использовать в своей торговле, да тем более на золоте? Объясните пожалуйста. :bow:
    Чтобы определить свое местоположение на рынке. Ведь большое состоит из малого. Постепенно спускаясь вниз по волновым уровням можно найти точку своего пребывания на рынке.
    Загляните на форум "Волновой анализ с Дмитрием Возным" и посмотрите как он в своем анализе идет от большего к меньшему. Вам все сразу станет ясно.
    Или же хотя бы раз (правда одного раза маловато будет) внимательно прочитайте "34 урока" и уверяю Вас, что Вы совсем по другому посмотрите на рынок.
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вас понимаю, вы ищите первый импульс. Ну так и не долго до первоисточника добраться. :) Помню бабушка мне в детстве рассказывала, почему люди на разных языках разговаривают. Как то люди решили к Боженьке поближе быть, скучать начали сильно по нему, аж с самых времен изгнания из рая, чтоб говорить с ним. Он же на небе, вот и начали башню строить. Строили быстро, один раствор месит, другой подает на стропы, третий кирпичи носит, четвертый кладку делает. Строили быстро, потому что говорили на одном языке, понимали др. друга. (Это бабушка про вавилонскую башню рассказывала :)). Так вот видит Боженька, что они быстро до него добирутся и сделал так что люди стали на разных языках разговаривать, чтоб не понимали др. друга. Тут у людей дело не заладилось. Один просит кирпич, другой ему раствор подает. Спорить начали не понимать. Брак пошел башня покасилась и в конце концое так её и не достроили. ( это уже про Пизанскую башню :)).
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, построения у нас разные присмотрелся внимательно. Вы канал как основной трендовый обозначили, я меньшего масштаба. Да спешка здесь не нужна. Но по сути здесь разные производные просто у нас. Это не столь важно пока.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать