Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 208 из 825 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю такая информация только платная и такие данные за столь большой период найти практически не реально или будет очень сложно. Её предоставляют поставщики исторических данный.
    Спасибо на добром слове.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Хм так это ж если нужно, как это сказать, скомпельровать файл и вставить в нужный терминал?
    Само собой :)
  3. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне удалось найти вот такую штуку, но здесь нет начала и конца.
    Если сделать беглый анализ, то можно сказать, что на графике имеются две завершенные волны масшатаба Супер цикла и рынок находится в данный момент на волне третьего Супер цикла. - (III).
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Многих из тех кто задумывал и осуществлял эти волны в 70-х, уже нет давно в живых. Что искать в "скрижалях" давно минувших дней? Как искать вход в эту биржевую реку, чтоб выходить из нее с профитом? :)
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Многих из тех кто задумывал и осуществлял эти волны в 70-х, уже нет давно в живых. Что искать в "скрижалях" давно минувших дней? Как искать вход в эту биржевую реку, чтоб выходить из нее с профитом? :)
    Советую изучить волновой принцип и тогда таких вопросов не будет.
    Один из этих задумщиков - Р. Пректер. Он до сих пор живет и здравствует и дай бог ему здоровья еще на многие годы.
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видимо вы не поняли моего вопроса, он звучит просто, зачем вам рассматривать такие большие периоды?
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Видимо вы не поняли моего вопроса, он звучит просто, зачем вам рассматривать такие большие периоды?
    Как написано в "библии" волнового принципа "Полный курс по закону волн Эллиотта - 34 урока" (перевод Д. В. Возного) - чтобы увидеть лес надо занять позицию над деревьями. Я бы еще добавил - и рассмотреть тропинки в этом лесу.
    Ну и конечно же согласно волнового принципа, чтобы узнать будущее надо знать прошлое. Вот в этом и состоит суть таких больших периодов.
    Это если быть кратким.
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ученики на первых порах всегда защищаются учителями. Это нормально. :) А мне хочется чтоб вы ответили на конкретный вопрос. Это же на ваше благо и будет.

P/ s Свою точку зрения могу пояснить.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ученики на первых порах всегда защищаются учителями. Это нормально. :) А мне хочется чтоб вы ответили на конкретный вопрос. Это же на ваше благо и будет.

P/ s Свою точку зрения могу пояснить.
    По моему я изложил свой ответ более чем достаточно и так ответит Вам любой волновик.
    Вы хотите, чтобы я изложил здесь весь принцип закона волн?
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TVL Посмотреть сообщение
    По моему я изложил свой ответ более чем достаточно и так ответит Вам любой волновик.
    Вы хотите, чтобы я изложил здесь весь принцип закона волн?
    Вы вообще ничем предметным и конкретным не поделились. Соответственно ответа я не получил. Вы спросили о ист. данных вам были предложены конкретные материалы, которые доступны здесь. Вот и все. А золото как торговалось так и торгуется. Обсуждение каких либо теорий здесь я думаю излишне, для этого существую др. форумные ветки. Если рассматривать текущую ситуацию на инструменте выложите материалы, пусть все посмотрят. Какая разница по какому принципу ведется торговля, по волновому или не волновому. Я торгую по трендовой теории Доу (классику).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать