Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 203 из 825 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    во всяком случаи побыстрее найти их,.
    ВОт это нас и подводит в большинстве случаев. Побыстрее. И начинаются, подгонки и домыслы... Если нет понимания в пределах своего понимания, то лучше подождать до прояснения.
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Трейдинг можно сравнить с выработкой у шимпанзе условных рефлексов, в лаболатории. Дергнул за веревочку упал банан - съел. И так раз 10. Закрепился рефлекс. На одиннадцатый ученый привязывает ведро с водой. Вот и дергни потом 12- й раз. Значит надо смотреть кто входит и что привязывает. :)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ВОт это нас и подводит в большинстве случаев. Побыстрее. И начинаются, подгонки и домыслы... Если нет понимания в пределах своего понимания, то лучше подождать до прояснения.
    Вот именно. Излишний перфекционизм здесь даже лишний. Есть ясность - торгуешь, нет ясности - садишься в позу "лотоса" и ждешь просветления:D Нечего рынок насиловать своими умственными потугами. Быть (или тем более казаться) умнее Рынка - занятие неразумное!
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как делается разметка очень важно. Какой период она учитывает, направление движения цены в этом отрезке. Вообще я никогда не переворачиваю фибо.
    Ну, зачем вы банальности говорите, конечно все это надо учитывать, кто спорит?
    и
    А что у меня они (линейки Фибо) перевернуты разве?..
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы вот все время о ясности. Акцент на другое ставить надо. Есть периоды которые возможно использовать для торговли, большее время это не возможно. Но мониторинг должен быть постоянный. Само движение цены не столь интересно, оно происходит постоянно. Но вот как оно меняется это вызывает интерес.
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, зачем вы банальности говорите, конечно все это надо учитывать, кто спорит?
    и
    А что у меня они (линейки Фибо) перевернуты разве?..
    Дело в том, что на мой взгляд так располагать разметку за пределами сформированный ценовых движений, на перспективу, вообще делать не нужно.
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разметка в первую очередь обозначает пропорции. Но если посмотреть "общее"(достаточно условное определение) движение цены то в нем нет пропорций. Существуют только некоторые отрезки в которых видны пропорции. Вот их и нужно обнаруживать разметкой.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дело в том, что на мой взгляд так располагать разметку за пределами сформированный ценовых движений, на перспективу, вообще делать не нужно.
    Где она у меня "за пределами"? Укажите конкретно.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Но мониторинг должен быть постоянный.
    Ну кто же спорит...
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Где она у меня "за пределами"? Укажите конкретно.
    Так это ж секреты мастерства. :D Ну а если серьёзно вы разместили сетку от минимума года и на ничего не значащий ист. максимум и пытаетесь найти пропорции в незаконченный временной период. С одной стороны закрепленный низ и незавершенный максимум. Поэтому у вас несколько вариантов, а вариант должен быть один.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать