Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 202 из 825 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    У меня к вам просьба скрин покажите с отложенными вами уровнями. Интересно как вы их выставили. И вопрос вдогонку на какую 50% коррекцию вы ссылаетесь? Вы не исключаете повторный заход? Технически маловероятно представить дубляж. Есть другие варианты.
    А разве я говорил, что у меня ордера отложеные выставлены??? Тем побее в пятницу, тем более на америке после NFP:eek: Я что, похож на фаталиста. (извините, но мне показалось, что в первой редакции вашего поста Вы спросили про отложеннве ОРДЕРА)
    Не собирался я покупать под конец недели. Я сказал, можно думать о покупках в районе 1414/11.... И все.

Скрин показал, если не видны Вам уровни коррекции то мож вот так виднее:

Кстати, развернулись от 1413,5, как видите на сей момент. Какие Вам аргументы еще нужны?

50 и 61% коррекции подчеркнул красным...
    Трендовую показал (зеленая)
    Зону саппорта текущего канала нарисовал синим.

Вроде все показал и объяснил:geek:
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про вашу фатальность а не думал. :D Я про построение а не про ордера.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть другие варианты.
    Насчет "других вариантов"...
    Да, они конечно есть!
    Проходят 1408/10 вниз, практически гарантировано 1390/88 и затем 1382/80. И если цена окажется на 1380+-, то это уже даблтоп сформированная получается!!!
    И тогда покупать желание резко пропадает аж до 1310/00. И 1360 уже не аргумент практически.

Но это в общих чертах конечно. Все надо смотреть приближенно к той ситуации, которая будет складываться.
    Мы не ясновидящие и я Вам тоже весь весенний тренд не разложу сейчас по полочкам.:cool:
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо, теперь понятно, но тогда объясните почему разметка от хаёв. Если такая разметка то она не коррекционная, при такой разметке медвежье движение.
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы опередили еще один скрин. Ясно у вас нет пока на данный момент определённости.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Про вашу фатальность а не думал. :D Я про построение а не про ордера.
    Ну, я же извинился. Сначал понял, как-будто вы настаиваете, чтобы я свои разглагольствования на форуме реальными ордерами обязательно подтверждал:D
    Вы что нас - аналитегов не знаете, мы ж только пост фактум умные... Откуда у нас реальные ордера возьмутся;)

Если, серьезно, то открытых ордеров сейчас нет. На следующей неделе будут (если) - покажу.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хорошо, теперь понятно, но тогда объясните почему разметка от хаёв. Если такая разметка то она не коррекционная, при такой разметке медвежье движение.
    Не понял???
    Разметка "от хаев..." А откуда она еще должна быть?
    Медвежье или бычье дижение не зависит от наших разметок. Рынок почему-то не обращает на них внимания, Вы не замечали разве:D

1. Сетка (линейка) Фибоначчи строится только от хаев - это правило.
    2. Все-таки бычий вариант предпочтительней, потому как ТРЕНД! И на 1500 я бы больше поставил, нежели чем на 1300. И в этотм как раз моя определенность - покупать с глубины! Но это не значит, что при определенных обстоятельствах я не могу краткосрочно продать.

PS я иногда Вас не понимаю, Вы что в серьез уверены, что трейдер просто обязан в любую секунду понимать и на 100% оценивать рынок. При чем верно до пункта, что ли???? Это, простите, что-то из области околонаучной фантастики.
    Если бы такое было возможно.... ну, сами понимаете, мы бы тут с Вами прения не разводили, а занимались бы только тем, что прибыли бы не успевали подсчитывать.
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подтверждать вообще никому ничего не надо. Обсуждать это др дело.
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как делается разметка очень важно. Какой период она учитывает, направление движения цены в этом отрезке. Вообще я никогда не переворачиваю фибо.
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    PS я иногда Вас не понимаю, Вы что в серьез уверены, что трейдер просто обязан в любую секунду понимать и на 100% оценивать рынок. При чем верно до пункта, что ли???? Это, простите, что-то из области околонаучной фантастики.
    Стараться во всяком случаи. Если движение цены не определяется данными которыми вы владеете, то во всяком случаи побыстрее найти их, если набор данных широк, может на что то косвенное не обратили внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать