Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 201 из 825 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Системная торговля это не набор машек или черточек. Это пребывание на рынке трейдера и его действия. А по поводу сигнала в разрез ситуации. Вы что серьёзно полагаете о существовонии таких трейдеров? :) Резюмируя просто хочу сказать конкретно об этой ситуации, досада потерял бабки, а точнее упустил хорошую возможно. Но досада пройдет и снова за работу.
  2. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как сказал бы известный персонаж из Камеди Клуба: " Это ли не чудо? !!!" Наблюдается спокойное движение вверх внутри дня. Ориентир для цены ближайшая линия сопротивления. В данном случае существует надежный ориентир для торгов внутри дня. Ценовое движение в европейскую сессию было очевидно. Кто торгует внутри можно сказать прошло время фиксировать профит в конце данной свечи, это наиболее консервативный и безопасный вариант. Можно передвинуть стоп немного ниже максимума и подождать американского маркета.
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На данный момент сценарий для внутридневной торговли. Цена как известно притягивается к трендовой линии. Сегодняшняя торговля внутри дня в европейскую сессию скорей всего будет происходить по такому сценарию. Стоп целесообразней размещять за минимум текущей свечи. Соотношение риск - прибыль приемлимые. Малое коррекционное снижение чисто технически еще не сформирована, хотя как всегда есть два варианта развития событий.

4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока образовался восходящий канал. Расцениваю текущее снижение для добавки позиций.

p.s. Интерестно то, что особо крупных ордеров и нет, которые сделали это движение.

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Пока образовался восходящий канал. Расцениваю текущее снижение для добавки позиций.
    А что ж Вам еще остается)))
    Главное, что б не пришлось еше добавляться на 1415/12... а затем на 1390!!!;)
  6. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет пока добавок с моей стороны нет и на данный момент не планирую. Наблюдаю. Собственно нет никакой одержимости смотреть только вверх. Пристрастное отношение к какому либо сценарию чревата.
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу вернутся к той позиции. Вот как раз такие и события переносят успешно вовремя выставленные позиции. Если ошибся, то в худшем случае теряется время его конечно тоже жалко.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Хочу вернутся к той позиции. .
    Нет, несомненно, когда дадут 1411/08 (а его обязательно дадут) я тоже задумаюсь о покупках!!! Чего бы и не купить от 50-й или 61-й фибы?!?!?
    Но и 1400/1390 не исключено:cool:

9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Остается пока, как последняя линия обороны, условная линия поддержки в расчетах. Но принятие торговых решений придется отложить. Пока формируется что то большое.
  10. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Нет, несомненно, когда дадут 1411/08 (а его обязательно дадут) я тоже задумаюсь о покупках!!! Чего бы и не купить от 50-й или 61-й фибы?!?!?
    Но и 1400/1390 не исключено:cool:
    У меня к вам просьба скрин покажите с отложенными вами уровнями. Интересно как вы их выставили. И вопрос вдогонку на какую 50% коррекцию вы ссылаетесь? Вы не исключаете повторный заход? Технически маловероятно представить дубляж. Есть другие варианты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать