Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 192 из 825 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Согласен, приблизительно цель трк отработана

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так! Хорошо, Ветка не поддается на провокации:greedy:

Нет, правительно. Позиция слабая сейчас на продажу... Может, очень может быть отскок более выслкий - 1412/15. А там и разворот может случиться.
    Тем более серебро, указывает на возможное пробитие 35,000 вверх.

Я если селл от 1405 не реализуется в течение пару часов - закрою по любой цене.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хотя ситуация меняется очень быстро - индексы пошли обваливаться, и Лайт за 20 минут на 2 дол. уже опустился - и всё опять на юга потянулось...
  4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    При таком движении цены лучше в стороне подождать
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как это не покажется кому-то удивительным, но позиция начала отрабатывать - 100 п прошли. Стоп в б/у. Позлядим, что будет дальше?
    1390...
    1377/80?
    И О! Чудо - 1361!!! (шучу, конечно;)

6. 2,247
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение

Чудо, если смотреть на график Н1. А на D1 - всего пару
    дней весьма среднего движения, что вполне соответствует
    нормальной коррекции. Так что в пятницу можем увидеть.:bow:

Это конечно идеальный вариант. :)
  7. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Как это не покажется кому-то удивительным, но позиция начала отрабатывать - 100 п прошли. Стоп в б/у. Позлядим, что будет дальше?
    1390...
    1377/80?
    Чудо-не чудо, а вот ситуация на яп. АЭС становится критической - индексы просто падают роялем, и тащат всё вниз.

Японские специалисты продолжают предпринимать попытки справиться с аварийной ситуацией на ряде энергоблоков АЭС в Фукусиме. Сохраняется угроза выброса радиоактивных веществ в атмосферу.

Между тем член Европейской комиссии Гюнтер Эттингер, курирующий вопросы энергетики, заявил в среду, что новые катастрофические события могут произойти в Японии в ближайшие часы.

Г.Эттингер полагает, что ситуация на АЭС "Фукусима-1", пострадавшей от землетрясения и цунами, "фактически вышла из-под контроля". "Система охлаждения не сработала. В результате мы находимся где-то на полпути между катастрофой и огромной катастрофой", - считает он.

Отбились вниз от Киджуна на 1406 (коррекция на 50% вверх) - перерисовываем канал - тогда цели получаются на 1360.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    перерисовываем канал - тогда цели получаются на 1360.
    Ну, Вы по-моему слишком оптимистически его "перерисовываете":)
    Не такой крутой.
    Я нарисую более, на мой взгляд, реальный наклон.
    Там, где поставил "жирную" малиновую точку на пересечение двух - восходящего и нисходящего каналов - это и есть реальная цель на ближайший/ие дни.
    Далее конечно могут по нисходящей поддержке наклонного канала медленно сползти до 1363/61, но я бы на это не ставил. Могут купить в любой момент. И я буду покупать на 1377 и на пересечении с трендовой (жирная синяя), а это чуть выше 1363 (где-то в районе 1365/66)
    По крайней мере на данный момент все выглядит именно так.
    Если ситуацию резко и сильно поменяют, будем корректировать и план. ЕСЛИ ОНИ ВООБЩЕ ВНИЗ ПОЙДУТ (что еще не до конца решено по сути:excl:
    Но то, что золото надо покупать по тренду стратегически этого-то еще пока никто не отменял. Или кто-то будет спорить?
    Поэтому продажа моя очень краткосрочна (150-200 п забрать дадут - будет очень хорошо)
    А дальше смотрим только покупки. Вопрос лишь "откуда?" И все.

9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Потенциал снижения исчерпан (только бы в Jp не стало хуже). Образовались дивера, появились сигналы к росту, но тоже очень невнятные. Видимо плану покупки от 50-й фибы сбыться не суждено. Ставлю ТР на 1400 (один раз там уже зафиксировал). Если всё-таки упадёт на 50-ю, куплю и буду добавлять на росте от 38-й.

10. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Потенциал снижения исчерпан .....
    :hmmm: исчерпан? где? на минутах? на часах? на днях?
    делая такое утверждение, уточняйте ТФ, к которому оно относится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать