Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 187 из 825 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Будут ли японцы завтра продавать золото??
    Они будут распродавать всё. А вот насчет золота ничего конкретно преположить не могу :unsure:
    КТо как думает?...
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Честно.... Нет мыслей по каким бы причинам они стали его покупать или почему они стали бы его продавать. А высасывать что-либо из пальца не хочется, да и не серьезно это.
    Вообще склоняюсь к тому, что им будет собственно не до золота как такового.
    И еще, на открытиии понедельника и в первую ночь недели не только ж одни японцы на рынке. Зачем только на них и их проблеме зацикливаться (обдумывая ход цен именно по золоту)? Я бы более за Шанхаем и Гонконгом последил.

Лушная позиция по-моему в понедельник по Золоту - пропустить этот торговый день вообще:)

PS. или нет, не так... я посмотрю сам момент открытия рынка на предмет аномалий явных ( например гэпа и пр.) Если ничего экстраординарного, то спокойно лягу спать, а завтра открою этот инструмент не ранее чем на закрытии Н4 в 12-00 мск
  3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не знаю. Как всегда есть два варианта один правельный второй наоборот. Я буду смотреть в первую очередь, выйдет ли цены выше 1425. Если выйдет коррекция будет сломана. Если цена будет пахтаться в диапазоне ниже этого уровня, буду ждать 1400 все же. Возможны будут даже сигналы на вход, но навряд ли.
  4. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть только предположение, что после такого отыгрыша серебра, оно должно немного осесть. В этом возможном небольшом снижении, движение золота будет тоже в нижнем диапазоне.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Вообще склоняюсь к тому, что им будет собственно не до золота как такового.
    Им будет явно не до золота, кроме тех, у кто им затарен. Возможны распродажи. А вот насколько значительны они могут быть - никаких догадок нет.
    PS. или нет, не так... я посмотрю сам момент открытия рынка на предмет аномалий явных ( например гэпа и пр.) Если ничего экстраординарного, то спокойно лягу спать, а завтра открою этот инструмент не ранее чем на закрытии Н4 в 12-00 мск
    Это самый лучший план.
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Честно.... Нет мыслей по каким бы причинам они стали его покупать или почему они стали бы его продавать....
    В ситуации японцев вообще надо продавать всё и валить куда подальше, мало того что трясёт, так ещё и реактор греется :)

А по делу, так я вообще буду смотреть ближе к вечеру, посмотрим как Европа отторгует.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    План на понедельник.
    Первый сигнал на смену нисходящего движения получен, если входить агрессивно, то риск составит 130 пипсов.
    Тренд на часовиках как-то не совсем серьезно.
    На дневках если смотреть - то можно сказать так: волатильность на хаях, боковик.

Если драгметы продолжат следовать за ф. индексами - то вероятно ожидать после небольшого роста (а возможно и сразу) - продолжения снижения.

Продавать будут все активы, и перекладываться в бакс, йену, франк и бонды.
    При этом, евра будет частично поддерживаться грядущим повышением ставки, поэтому падения будут откупать - в итоге: волатильный боковик, а по русски: не туды и не сюды. :)
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Тренд на часовиках как-то не совсем серьезно.
    На дневках если смотреть - то можно сказать так: волатильность на хаях, боковик.
    Помнится, кто-то говорил, что волотильность на хаях - это возможный разворот. Или я не точно понял?:)
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Если драгметы продолжат следовать за ф. индексами - то вероятно ожидать после небольшого роста (а возможно и сразу) - продолжения снижения.
    1. Кто сказал, что драги должны как собачка на привязи следовать за индексами (если и так, то за какими именно? Прошу уточнить:)
    2. Откуда 100%-я уверенность продолжения снижения? Аргументы за то, что нисхожящий тренд набирает силу "на бочку" (как Вы выразились намедни:)
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Продавать будут все активы, и перекладываться в бакс, йену, франк и бонды.
    При этом, евра будет частично поддерживаться грядущим повышением ставки, поэтому падения будут откупать - в итоге: волатильный боковик, а по русски: не туды и не сюды. :)
    Отлично, говорю я в таком случае! Ваши слова - да богу в уши!!! При таком раскладе я знаю что мне делать и как торговать. Говоря по-русски: от забора (одного уровня) и до заката (до другого:)

Эх, если бы все так было просто...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать