Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 177 из 826 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    PS. Кстати, если коррекции от 1409/10 не последует, а будет целеноправленный безоткатный рост без остановок до 1423, в таком случае лично я для себя рассматриваю вариант продаж сразу от этого пика со стопом выше 1430. И без всяких целей, а лишь в расчетете на быструю коррекцию с неизвестной глубиной и поэтому со взятием прибыли по факту быстро и вручную!
    Короче, быстрый вход - быстрый выход в расчете на отскок от уровня:D
    Надеюсь высказался понятно :cool:
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    PS. Кстати, если коррекции от 1409/10 не последует, а будет целеноправленный безоткатный рост без остановок до 1423, в таком случае лично я для себя рассматриваю вариант продаж сразу от этого пика со стопом выше 1430. И без всяких целей, а лишь в расчетете на быструю коррекцию с неизвестной глубиной и поэтому со взятием прибыли по факту быстро и вручную!
    Скорее всего задерут к хаям без всяких коррекций, под предлогом "ближнего востока" - и дальше на всех парах к 1450, там где синяя трендовая на дневке - так что продавать от 1423-1430 я б не стал. - Серебро вон перехай еще два дня назад сделало, и не поперхнулось стопами селльщиков. :)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Скорее всего задерут к хаям без всяких коррекций, под предлогом "ближнего востока" - и дальше на всех парах к 1450, там где синяя трендовая на дневке - так что продавать от 1423-1430 я б не стал. - Серебро вон перехай еще два дня назад сделало, и не поперхнулось стопами селльщиков. :)
    Мож и так, может и не поперхнуться... Но это уже наглость - без остановки пройти 1430 - за это "в морду бьют" (имею в виду, что и откаты будут такие же глубокие... если даже не глубокие, то точно резкие)

Но еще раз повторюсь: продавать не ОСНОВНАЯ моя мысль!
    Я сказал покупать... И стараться покупать с глубины (потому что это есть грамотно!:smartass: И соответственно с текущих - не совсем грамотно, а проще говоря - чревато быть остопленым:eek: А быть остопленым по баевым позам в перспективе роста - ну, это вообще глупо!
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Начало вторника, 9:00 терм времени. Тек цена 1397+-
    Голд все-таки начал коррекцию, показав хай на 1410,7.
    Тогда все по Плану...
    На н1 есть широкая зона для этой коррекции - это 1392 - 1378, с тремя (на мой взгляд) уровнями, на которых она (кор-ция) может остановиться и цена начнет опять расти. Это собственно 1392+-, это1386,3 (23-я фиба от роста 1307-1410) и где проходит поддержка текущего канала (показана синим пунктиром). И 3-й уровень, как и говорилось ранее 1381+- (уточненно)

Есть конечно и 4-й уровень - это текущие цены, с которых и может продолжится рост начиная с сегодняшней амерской сессии...
    Но я лично предпочел бы начать покупать не ранее 1386.
    Вот, вкратце, основная мысль дня 9на текущий момент по крайней мере)

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    14:00 терм вр. Открытие америки. Текущая 1400.
    Текущий минимум отката от 1410 на данный момент зафиксирован на 1392,3, откуда снова и продолжился рост. По всей видимости сантимент к покупкам очень велик и игроки стали открывать длинные позиции не дожидаясь прихода амеров.
    Кто не купил от 1392 ( а я например и не собирался)) как говориться, извините, заходите на неделке))
    Хотя если все же произойдет нормальная трехволновая классическая коррекция (а-в-с), то может еще 1386 и протестируют. Пока этого не происходит и не известно, произойдет ли...
    Но наша работа не гоняться за рынком, а ждать "своей" цены на оптимальном уровне:rolleyes:
    И так, 1386 бай, 1377/75 стоп, 1423/1430 - профит-тейкинг... а результат нас рассудит;)

6. 79
    Комментарии
    6
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Волатильность на рынке восстанавливается, рынок начал оживать.
    Сразу после праздников, господа с нелимитированными возможностями потопили рынок на азиатской сессии, при этом весьма явно.

Ждем отчет по GDP, который выйдет в пятницу в 7:30 по Чикаго.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vic_devis Посмотреть сообщение
    Ждем отчет по GDP, который выйдет в пятницу в 7:30 по Чикаго.
    А как собссна, отчет по GDP (ВВП) может повлиять на цену золота, и когда он на нее влиял? - Если можно, с примерами :bow:
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А как собссна, отчет по GDP (ВВП) может повлиять на цену золота, и когда он на нее влиял? - Если можно, с примерами :bow:
    Может, чем больше Гросс Доместик, тем больше "господ с нелимитированными возможностями"?... Вот и станут эти господа излишки "возможностей" в реальное золотишко переплавлять
    Это я так, в качестве гипотезы-шутки:rolleyes:

Чушь, конечно. Никак не влияет.
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как-то затихло обсуждение.
    Ну вот золото и сделало перехай и новый историч. рекорд: 1435.6 по фьючу.

Желающие продавать будут? :smartass:
  10. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Как-то затихло обсуждение.
    Ну вот золото и сделало перехай и новый историч. рекорд: 1435.6 по фьючу.

Желающие продавать будут? :smartass:
    Есть.:D:rolleyes: С хая, ненадолга, хотя......по обстоятельствам.:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать