Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 173 из 826 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пока возможно и сформируется поддержка в районе 1340 по золоту (27 по серебру) - фонда пока растет. Посмотрим что будет, когда фонда пойдет на коррекцию - вот там цели по драгам будут пониже.
    А нефть уже начала заранее корректироваться, не дожидаясь фонды.

Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    процент домохозяек в рынке -это круть! :D
    А что тут удивляться? В Индии каждая домохозяйка торгует золотом. :smartass:
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да, счас домохозяйки ещё по сусекам посребут, и жахнут солидарно :yikes:
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    О, это уже прогресс!!!:)
    Уже - видно, да?)))))

Дорогие клоуны-домохозяйки и знатоки фундамента и ....прочих столовых приборов!
    Предлагаю Вам публично признать свое дилетанство..., если, конечно, Вы доросли до подобного....:)

Не растраивайтесь сильно: просто поймите: то, что Вам показывают на чарте -надо видеть не только с лапшой на ушах, а и из позиции кому это выгодно в первую очередь.
    Ну, а то, что...когд-то оно все равно пойдет вниз - так это будет уиже совсем др. история....

Меняем пеленки!:)

Учите матчасть! И не читайте глупости в медии!
    сильно загнул :thumbsup_002: сильно :D
    :hmmm: но ведь не дойдёт.... надо какие-то более действенные методы :rungun:
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    сильно загнул :thumbsup_002: сильно :D
    Ага, угадал движение цены один раз, а уж радости-то, радости - прям распирает :D
    Но еще не факт что угадал - поддержки-то возможные (как писал выше), и еще не факт, что их не прошибут уже сегодня вечером, или ночью.
    Ну да ладно, чем бы дитя не тешилось.. :D

просто поймите: то, что Вам показывают на чарте
    А где кстати чарт? - А ну-ка в студию!
    Не было ведь чарта, не было.. :eek:
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мой сценарий кстати предполагал подскок к 1360-1365, но сначала после падения к 1330-1325.

Сценарий по золоту: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=925399

Вот картинка из того поста:

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А где кстати чарт? - А ну-ка в студию!
    Не было ведь чарта, не было.. :eek:
    Да, оставьте "героя" дня в покое - он матчасть учил!.. а мы так, погулять вышли:cool:

Пусть глумится - этт наипервейшая черта новисов (к сожелению)
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Дорогие клоуны-домохозяйки и знатоки фундамента и ....прочих столовых приборов!
    Предлагаю Вам публично признать свое дилетанство..., если, конечно, Вы доросли до подобного....:)
    А я вот предлагаю вам подтвердить свой профессионализм чем-то более реальным, чем пустые, никчёмные и безинформационные посты, уважаемый вы наш "неклоун". Если вы профессионал, то какой смысл вам стебаться в песочнице с дилетантами, показали бы местечко, где вы как профи устроились и чего-то стОите.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    мне жаль, что Вы привыкли читать только себя по нескольку раз...- а ведь и в клипе я наглядно показал даже вариант пробития текущего лоу...с последующим разворотом.
    Уважаемый!
    Если я правильно понял, Вы утверждаете, что формируется/сформировался разворот... в данный момент и на данных уровнях. В этом свете только одно хочу спросить, в какой точке Ваш сценарий отменяется (если Вы вообще допускаете за собой ошибки) Т. е. где конкретно стоят ваши стопы)? Озвучьте, пусть народ четко зафиксирует момент, когда ваши проф. пророчества можно будет в утиль здавать.
    А то действительно клоунада и жонглирование словами получается. Давайте конкретно, а не по делитантски.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Никому не обижаться!..плз!:)

Поэтому, считайте все сказанное ненужным Вам флудом. Завтра все подробности прочтете у Мастера...))))
    Нет, ну я все понимаю: можно относиться к людям свысока, можно даже презирать со своего пьедестала "Я знаю как все работает!". но хамить не надо!
    Проходили мимо - ну, проходите... Вы ж с маркетмейкерами на короткой ноге, вот перед ними и пробуйте умничать.
    Надоело в самом деле чушь вашу читать.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Всем "брейк".... разошлися по разным углам. :D
    зы. а кое-кому надо сё-таки научиццо признавать свои ашипки... :rolleyes:

Вверх