Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 147 из 825 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я уже выставил ордер: селл 1386,5, стоп 1393,50 цель...)))) нууу это по ситуации;)
    И пусть невростеники бесятся!)
    Неее.... Ну не так быстро... ;)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Неее.... Ну не так быстро... ;)
    или продавать на подходе к 1390/1400 или не влазить в это дело вообще ... до 1500.
    Другого не дано!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    или продавать на подходе к 1390/1400 или не влазить в это дело вообще ... до 1500.
    Другого не дано!
    Ну куда вы спешите. Я еще разметку не сделал.... ;) :D
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А зачем продавать, вот если б бабок не дали, тогда да. А если дали - то значит только вверх. Пока.
    А что будет потом, когда раздуют - это уже философия. А так, всё когда-нибудь шваркнется, но в данный момент это неактуально. :)
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вообще, да. Посмотрел тут недельки, такое ощущение. что цена после некоторой приостановки изготовилась к прыжку наверх и сильному. По еврику несколько другая, но схожая картинка. Но это только если уверенно пробьем верхнюю границу.

6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    600 млрд. конечно сумма не маленькая, но для международного товарооборота не ахти что.
    Ахти не ахти, но 1.7 трлн на 16 мес. (с дек. 08 по март 10) - но какой дало рост - по сотне на месяц выходило.
    Сейчас по 75, да на 8 мес. - по времени в два раза меньше, а по объему почти как и раньше (чуток меньше) - Вот и растут. И по идее это должно дать примерно половину предыдущего роста.

з.ы. серебро шпарит - уже почти 26.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну куда вы спешите. Я еще разметку не сделал.... ;) :D
    да, какая разметка?!?!?! и так все ж ясно - пройдут Рес (пик исторический) - не пройдут..... Вот на чем фокус сосредоточен. А все остальное - нюансы)))
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Другого не дано!
    Вот мне непонятно - откуда такая страсть продавать на аптрэнде? Ведь сам господь бог не может сказать когда процесс надувания пузыря закончится. Не проще ли принять то что трэнд продолжается и понемногу откусывать по мере его развития? Ну а как обозначится более-менее чёткий разворот на днях то можно подумать и о продажах. По моему надо более гибко воспринимать рыночные реалии. Сегодня оказался неправ, прогноз не оправдался - пересмотри ситуацию и используй свою ошибку себе же в пользу.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Другого не дано!
    ДО 1390 возможно и дотянутся. Первая волна в С была длинная, а раз третья с удлиннением, то 5-я будет стремится к равенству с первой

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятно - откуда такая страсть продавать на аптрэнде? Ведь сам господь бог не может сказать когда процесс надувания пузыря закончится. Не проще ли принять то что трэнд продолжается и понемногу откусывать по мере его развития? Ну а как обозначится более-менее чёткий разворот на днях то можно подумать и о продажах. По моему надо более гибко воспринимать рыночные реалии. Сегодня оказался неправ, прогноз не оправдался - пересмотри ситуацию и используй свою ошибку себе же в пользу.
    Да, согласен.
    Естественно все видят, что все за то что расти будем и по всей видимости сильно.
    И страсти нет никакой продавать вопроки.
    Но...
    Отскок от 1390/1400 первоначальный (подчеркиваю) будет (раз на выходе новости сразу не пробили). И я просто хочу это маленькое (но на мой взгляд гарантированное движение) взять.
    Никого с собой не агитирую.
    Но опять же покупать на исторических пиках - лично для меня - это абсурд (не смотря на всю первоначальную очевидность намечающегося роста!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать