Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 143 из 825 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    раньше то все контракты вроде как присутсвовали... будь это демо или реал. Представители компании что скажут? Или подобного рода политика началась недавно? Не могу же я обкатывать своего робота сразу на реале :D
  2. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ilnur Посмотреть сообщение
    Представители компании что скажут?
    ilnur обратитесь в эту ветку, здесь вы получите ответ на свой вопрос http://www.procapital.ru/showthread.php?t=27375&page=23
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

А золото пытается формировать какую-то базу для отскока вверх, на фоне корректирующегося вверх евро.
    Ниже 1320 не дают упасть, тут же откупают. Скорее всего, упасть ниже и не дадут, те же китайцы, да и много сразу появляется желающих купить подешевевшее.
    Вполне возможно, попробует снова сопротивление на 1350.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Правильно!
    ... и будет диапазон 1320...1350. И скорее всего на этой неделе он и сохраниться. А куда из него выйдут - бабка на двое сказала)

Небольшая заметка в тему (кому интересно), цитирую:

" Быки по золоту в последние дни смогли нащупать почву под ногами вблизи $1320/15, при этом трейдеры отмечают, что уверенности инвесторам придало появление неплохого спроса на спадах к указанной поддержке со стороны представителей ювелирной промышленности из Индии и других имен, заинтересованных в физической поставке. Тем не менее, в целом быки теперь предпочитают действовать осторожно, учитывая появление сигналов о возможности развития восходящей коррекции американской валюты, а также высокую неопределенность результатов намеченного на среду заседания FOMC. Уверенный прорыв выше $1336 за тройскую унцию может приободрить покупателей и поддержать рост к $1343.75 и $1350, однако для усиления позитивного настроя золото необходим рывок выше, а пока близость заседания, которое может прояснить вопрос относительно QE2, дает повод опасаться более активного ребалансирования позиций инвесторов. Последние сохраняют значительный перекос в пользу лонгов, и в краткосрочной перспективе под угрозой тестирования остается поддержка в районе $1300, потеря которой в отсутствии агрессивных продаж доллара откроет дорогу более глубокой коррекции к $1250 и $1220 за тройскую унцию."

И если такой диапазон установиться, я буду его (если чисто технически) расценивать как "перевернутый флаг" с целью отработки на 1270

5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ниже 1320 не дают упасть, тут же откупают. Скорее всего, упасть ниже и не дадут, те же китайцы, да и много сразу появляется желающих купить подешевевшее.
    Если отскочит от 1350, то вполне могут с 3-ей попытки взять 1320, заставив поверить в разворот. А вот на 1300 могут резко "загрузиться" и снова наверх погнать. Вроде как "налетай, подешевело!"
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    FX_Master
    я смотрю у тебя терминал WHC. Как он у тебя работает, несмотря на то что его поддержка прекращена? Я его запускаю, а связи нету
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    FX_Master
    я смотрю у тебя терминал WHC. Как он у тебя работает, несмотря на то что его поддержка прекращена? Я его запускаю, а связи нету
    потому как счёт был открыт ещё при тогдашней ВХЦ)))торгуйте броко,а не вхц..он глючить иногда начинал в самый ненужный момент)
  8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    FX_Master
    Связи нет, из-за того, что старый айпишник сервера стоит - ставишь новый, всё работает. Поддержка не прекращена, также обновляется - разница чисто в названии, да в той строчке что ставится внизу графика. :)
    Пользуюсь старым, просто там графики ценные стоят - а так можно просто экзешник поменять, из того же BT.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у меня тоже на нем много чего висит и отстроено уже... поэтому то и не хотел переходить на брокотрейдер... а как другой айпишник вбить?
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Можно просто скопировать профили и не мучаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать