Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 141 из 826 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Красавчик! Сейчас кааак поломится... Прячьте ваши денежки)
    Тока ж он дурной, он и в перед и назад, и вверх и вниз может;) животное - что с него взять))
    )))
    сабака это голдина)))сёгодня нюхача дали))..какроче это я виноват))сглазил его))
    а по сути -кучу народа на реверсе порвали)))у меня мысли пока тока одни - это флет до пятницы и прорисовка клинообразной фигуры))
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    я бы попробовал для начала подождать 1270... вдруг кривая выведет )
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

А почему бы им перед походом на 1500 не сходить в зону 1300-1270?!?!

Пять волн есть, нужна коррекция (а-в-с) А и В допустим уже произошли, остался последний коррекционный спад. если он будет происходить, то цели его могут быть в: лоу аж до 1271 (50-я Ф последней волны и там же проходит поддержка по Викли //это если по лоу недельных свечей//), по закрытию дней (недели) на 1300 (38%Ф) и оттуда "мелкими пташками" на 1500.
    А я предупреждал (см. цитату) и сегодняшний день как раз дает повод еще раз задумать... стоит ли спешить покупать.
    Кстати, это инверсная голова-плечи (из которой ты давече утром симпатичного лося изобразил) не на дне (тренда, коррекции) А для разворота (по классике ТА должна быть как раз в конце тренда, а не на легком откате) Так что срабатывать ей вверх не было резона никакого.

В общем, призываю всех заинтересованных лиц сохранять терпение и выдержку)))
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    ))) так отбросит и отбросит ))) будем покупать, какой смысл планировать.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    мы же типа шпикулянты )
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, смотрите на Дейли... все ж видно невооруженным глазом:

а) вчера день закрыли почти идеальным дожи - уровень. Не факт что пробью вверх. Ну, зачем покупать?
    б) 23-ю фибу прошли. Что это означает? А означает это одно - что пойдут на 38-ю скорее всего (ставлю вероятность 70/30)
    в)сидим на дневной поддержке (голубая трендина) Могут и от нее развернуться вверх (тогда будет двойное дно коррекции), но....
    г) дневной Боллинджер показывает что сидим ниже средней и две свечи дневные пробивали ее "в красное". Что это значит? Что пойдем на нижнюю границу. А нижняя в аккурат возле 38-й Ф (1300)
    д) Даже если развернуться отсюда (сформировав двойное дно), то "хвосты"-то могут быть ой куда как ниже (за стопами-то надо будет сходить) Этот фактор тоже надо учитывать!

Так что я лично выше 1300/1295 и пальцем не пошевелю.... Но каждый конечно решает сам:cool:

7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    не ) так я точно не планирую сделок. по мне так пусть завтра прёт в небеса )
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    не ) так я точно не планирую сделок. по мне так пусть завтра прёт в небеса )
    Ну, если Вы сделки планируете только как "по мне...", то бишь "по щучьему веленью, по моему хотенью", то воля Ваша;)
    Просто я думал "по рынку" надо планировать.:eek:
    Но наверное я слишком все усложняю:fist:
    Надо оказывается просто сказать "пусть прет..." и оно претЬ!:thumbsup_002:
    Делов-то
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может не совсем в тему... Не подскажете почему у меня график такой дерганный?
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    А я предупреждал (см. цитату) и сегодняшний день как раз дает повод еще раз задумать... стоит ли спешить покупать.
    Кстати, это инверсная голова-плечи (из которой ты давече утром симпатичного лося изобразил) не на дне (тренда, коррекции) А для разворота (по классике ТА должна быть как раз в конце тренда, а не на легком откате) Так что срабатывать ей вверх не было резона никакого.

В общем, призываю всех заинтересованных лиц сохранять терпение и выдержку)))
    поверь,не ве головы есть разворот тенденции)))есть корекционные)))с классикой спорить не буду,я про свои мысли пишу)))так что)))а что не сработала - дык и не было то пробития во-первых,ну и как сл-ие небыло во-вторых))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать