Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 139 из 826 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    В качестве рассуждения на тему:

А почему бы им перед походом на 1500 не сходить в зону 1300-1270?!?!

Пять волн есть, нужна коррекция (а-в-с) А и В допустим уже произошли, остался последний коррекционный спад. если он будет происходить, то цели его могут быть в: лоу аж до 1271 (50-я Ф последней волны и там же проходит поддержка по Викли //это если по лоу недельных свечей//), по закрытию дней (недели) на 1300 (38%Ф) и оттуда "мелкими пташками" на 1500.

Кто согласен (или наоборот раскритикует) такой вариант? Интересны все мнения (ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ИЗЛИШНИХ ШУТОК И НРАВОУЧЕНИЙ)
    Ну если с позиции волн всё рассматривать и делать анализ и прогноз, то надо бы на споте смотреть. Это раз. Ну а во вторых правильно разметку делать. И каждую волну рассматривать отдельно на Д1, соблюдая правила построения волн. Иначе так будет только лишняя путаница.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не вижу принципиальной разницы.
    И не в волновом анализе дело... просто сравните предыдущие глубины коррекций...

3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Так видно?...)
    :D
    ага)))))))))

Зачем забегать так далеко? Мы ж не институт стратегических исследований сейчас! из этой перспективы?)
    хыыых))а может создадим?)))

Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    российского крупного биржевого игрока. Он до последнего делал фантики на бирже, потом потерял все разом, когда большевики прикрыли биржу. Потом уехал загранку, а там не смог торговать, хоть капитал помня о его успехах ему кто-то ссудил из сотоварищей по несчастью. .
    интересная история Герчика :D

А трк на часе - это пшик! Ну, не пшик, я в смысле отработает быстро и что-то новое сваяет... не интересно пока)
    ну не пшик...пипсовать с 1333 до 30 это работа,а двиг(в данный момент по флагу-сверху сидим) по флагу примерно в 3 фигуры ужэ не лавандос))хыыы))а если глянуть дейли-так вообще-считай ранний вход по реверсу(если он)))как грица что ещё нужна та)))и вот выход на диапазон в 1376 выглядет снова актуальным-где думается будет видать - это росчерк на вторую(или Б или а в б с-хз :D)-что я более вероятнее ожидаю)) ,или заходные на перехай и новый макс))
    зы:захотелось по умничать что ли)))в свободное время_)))

Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    До 38-й не слетит. По пути к ней надо пробить МА100 и МА200, а это на раз-два не проходит. Да и канал лин.регр. ещё жив.
    читаешь посты один за одним-и понимаешь,вернее реально видишь - что сколько трейдеров,столько и мнений,столько и графики)))в чём то схожих мыслей..но в разные стороны))хыых)))

я хочу донести, что на н1 (да и на н4) твой трк испарился как и не было!
    ниче в конце дня посмотрим, кто на м5 смотрел...:D
    посмотрел я тот момент)))чёткий отработанный флаг на м15)))чёго спорите,не пойму)))

Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Думаю, сегодня видим формирование второго плеча и разворот, т.е. окончание коррекции. Ждем 1355 как подтверждение. Далее 1385 и по накатанной.
    Соглашусь с отметкой 1500 – на недельках все очень красиво – как с разворотной точкой в более глубокую коррекцию.
    не стоит забывать,что голова имеет свойство отрабатывать только первую часть,или матчасть? :D ;)

В качестве рассуждения на тему:

А почему бы им перед походом на 1500 не сходить в зону 1300-1270?!?!

Пять волн есть, нужна коррекция (а-в-с) А и В допустим уже произошли, остался последний коррекционный спад. если он будет происходить, то цели его могут быть в: лоу аж до 1271 (50-я Ф последней волны и там же проходит поддержка по Викли //это если по лоу недельных свечей//), по закрытию дней (недели) на 1300 (38%Ф) и оттуда "мелкими пташками" на 1500.

Кто согласен (или наоборот раскритикует) такой вариант? Интересны все мнения (ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ИЗЛИШНИХ ШУТОК И НРАВОУЧЕНИЙ)
    я скажу одно,что и писал выше-ожидаю разворота,а именно выхода из этого втоего канала(у меня такой же)...потому как ложный прорыв был уже трендины этой...плюс цели по реверсу на днях отработали с очень.хорошим переходом))вообщем как то так)если моё имхо интересно)

Не вижу принципиальной разницы.
    И не в волновом анализе дело... просто сравните предыдущие глубины коррекций...
    это в жизни-где 2 там и 3))а на рынке - где 2 - там минус 1:D

чегот прорвало меня сегодня)))
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    читаешь посты один за одним-и понимаешь,вернее реально видишь - что сколько трейдеров,столько и мнений,столько и графики)))в чём то схожих мыслей..но в разные стороны))хыых)))
    Вот-вот. Вариант флета - консолидации был или я пропустил?
    Посшибают пару-тройку месяцев стопы и тех и других - зато будет чего пообсуждать. Вариант косолидации вполне реален: вверх высоко забрались, объемы не очень большие были на месяцах я смотрел, можно подкорректироваться и за стопами сходить, ибо внизу есть и стопы и желающие прикупиться на коррекции. Медведей тоже можно на стопы нагреть, инициировав ложный пробой, той же трендовой с резкими отскоками наверх.
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Медведей тоже можно на стопы нагреть, инициировав ложный пробой, той же трендовой с резкими отскоками наверх.
    можно..однако в пятницу этого не сдалали...вопрос -почему?
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    33 причины и все уважительные :)
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    я тоже не в курсе))потому и спросил)))
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возможно дали шанс быкам поверить в себя и силу трендовой линии. В понедельник на азиатских торгах, как только открылась торговля по золоту цена за 5 минут показала рост.Возможно крупные ребята готовят почву для продаж.Ликвидность им нужна..мол пусть покупают и уверуют в силу трендовой линии на нашу пользу, вот и не трогают пока. Имхо конечно ребят.

9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а вот минутный график открытия торгов в азии в понедельник..вон сколько жаждующих лонгов...

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ответ: Б20 заседала на выходных

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать