Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 133 из 825 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Флаг после консолидации пробит вверх. И цель его отработки (отмеренный ход - пунктов 310-330 от нижних пиков в районе 1341,5) ----> зона 1370/75.
    Кто-то в этой ветке уже упоминал ранее, что разворот на коррекцию может быть не от круглой цифры (типа 1300) а от какой-нибудь вроде 1370+-

Кто как считает?
    Вот эта дискуссия))
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если так как Вы говорите (а я эту мысль поддерживаю), то можно завтра продать по любой цене, которую дадут (если дадут, а по н4 смотрится, что дадут:D) из зоны 1381,5...1388,1 (красная)... стоп за 1400, Цель 1300 (Ф38%)
    ...и вот (это все было 14/10)

pS задним умом мы все богаты б были (но решительности не хватило:fist:)))))
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата из ленты:
    "Ситуация на валютном рынке вгоняет быков по золоту во все больший пессимизм, учитывая, что укрепление позиций доллара и рост рисков его более выраженного восстановления дает веский повод для фиксации прибыли после активного ралли последних месяцев. Трейдер одного из американских инвестиционных банков отмечает, что соотношение потенциального дохода и риска для длинных позиций выглядит далеко не привлекательным, а формирование медвежьего поглощения и двухдневного максимума на прошлой неделе и сегодняшний прорыв линии поддержки с десятого сентября предполагают угрозу развития снижения к $1300 и $1250, а потенциально и к $1220 за тройскую унцию. В настоящее время золото на споте держится около $1336.10, пытаясь использовать поддержку в районе $1333 для стабилизации, однако настрой остается неблагоприятным, а на рынке ходят слухи о возможности более активной ликвидации лонгов в случае прорыва ниже $1330.

Вывод: могут и не дать высоту для продаж. Но все равно надо придерживаться Плана.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Если и дотянем до 1.5 тыс, но уже скорее всего не в этом году - 2.5 месяца непрерывного роста вполне достаточно. Может в дек. попытаются достичь 1400, на фоне рожд. ралли, если оно конечно будет.
    Вполне возможно и так. Если и будет 1500, то к Новому году по восточному календарю. Азия может подтолкнуть его к этой отметке. Что в 2009 году, что в этом рост цены на золото приходился как раз на этот период. И хотя аналогии на рынке проводить нежелательно, но всё может быть.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Если и будет 1500, то к Новому году по восточному календарю.... И хотя аналогии на рынке проводить нежелательно....
    вот и не надо)))
    а то сейчас еще начнем гороскопы составлять... раскладывать по "квадратам Пифагора" и т. д. :D

Чего о 1500 мечтать, когда есть реальный диапазон 1400-1300/1250, И в нем надо торговать, а не мечтать о трендах то к 1000 за унцию, то к 1500...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    вот и не надо)))
    а то сейчас еще начнем гороскопы составлять... раскладывать по "квадратам Пифагора" и т. д. :D

Чего о 1500 мечтать, когда есть реальный диапазон 1400-1300/1250, И в нем надо торговать, а не мечтать о трендах то к 1000 за унцию, то к 1500...
    Ну...диапазон то есть...в принципе...возможно, скажем так. Т.е. теоретически на 1300 можно ожидать корреции. Это если по Н4 смотреть.

Но вот дождёмся ли....учитывая восходящий тренд. И картинку по виклям. Там оч красивеньго на 1580 смотриццо. :p

7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Но вот дождёмся ли....учитывая восходящий тренд. И картинку по виклям. Там оч красивеньго на 1580 смотриццо. :p
    В свете этой красивенькой картинки коррекция до 1300 будет выглядеть очень и очень!
    ... хиленько :)
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну...диапазон то есть...в принципе...возможно, скажем так. Т.е. теоретически на 1300 можно ожидать корреции. Это если по Н4 смотреть.

Уже не красивенько!
    Импульс (последний) который ты нарисовала уже скорректирован... и с какого перепугу:eek: он должен быть таким.... длинн...нннющим и без коррекции (даже к 1300/1250, в которых ты, как я понял, сомневаешься)))?

Короче. Я уж 100 раз высказывался и буду работать по Н4... 1355/60 селл.... если снесут стопы за 1372, буду заходить от 1400/1405/15.

А Викли и 1500/1580 - это на квартал, а то и два перспектива. Это не ко мне... :cool:Это к Уоррену;)

PS А вообще, давайте дождемся закрытия Недели:
    - будет "поглощение" - будет коррекция (и значит правы те, кто продала из-под 1400)
    - останется "пшик" от черной свечи - Тогда Сандра права и 1400 не устоит...

Но все равно о каких-то конкретных целях выше да еще с привязкой ко времени говорить безосновательно... пока они сами не обозначаться:D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В свете этой красивенькой картинки коррекция до 1300 будет выглядеть очень и очень!
    ... хиленько :)
    ага. :) Т.е. из всего вышепрказанного на данный момент надо искать уровни от которых покупать. И до куда возможна коррекция. Чтоб безболезненно это всё переносить на собственной шкуре (ээ...депозите :)).
    Можно канешн и продавать..и чёт и заработать даж...но это каждый сам решает.
    Пока вот такая картинка...на данный момент.
    Т.е. мощный сигнал на покупку, и хиленький на продажу.
    Возможно через неделю чёт изменится (хотя я сомневаюсь:)))

[QUOTE]
    Уже не красивенько!
    Импульс (последний) который ты нарисовала уже скорректирован... и ....
    какой импульс и куда? Ну открой месяц.....посмотри...
    Да и с какого перепугу золото должно вниз лететь. :D
    Короче. Я уж 100 раз высказывался и буду работать по Н4... 1355/60 селл.... если снесут стопы за 1372, буду заходить от 1400/1405/15.
    Да ради бога...тя ж никто не уговарисает. ;)
    А Викли и 1500/1580 - это на квартал, а то и два перспектива. Это не ко мне... :cool:Это к Уоррену;)
    хы-хы...ну-ну....
    соррь, канешн, но 5-ти минутки по голду я не рассматриаю...можа там чиго и есть.
    Чтоб видеть ОБЩУЮ карину и понимать ЧТО делаешь: викли и день - само то. ;)

PS А вообще, давайте дождемся закрытия Недели:
    - будет "поглощение" - будет коррекция (и значит правы те, кто продала из-под 1400)
    - останется "пшик" от черной свечи - Тогда Сандра права и 1400 не устоит...
    Но все равно о каких-то конкретных целях выше да еще с привязкой ко времени говорить безосновательно... пока они сами не обозначаться
    Серёга, не кипишуй....сча конец года....осталось два месяца...им туда долететь как нефик нафик....при желании канешн. А так и в самом деле, чё спорить...каждый играет так, как видит и понимает.
    Я ж не утверждаю и никого не уговариваю... показываю то, что вижу я. :p
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=sandra;807883]ага. :) Т.е. из всего вышепрказанного на данный момент надо искать уровни от которых покупать. И до куда возможна коррекция. Чтоб безболезненно это всё переносить на собственной шкуре (ээ...депозите :)).
    Можно канешн и продавать..и чёт и заработать даж...но это каждый сам решает.
    Пока вот такая картинка...на данный момент.
    Т.е. мощный сигнал на покупку, и хиленький на продажу.
    Возможно через неделю чёт изменится (хотя я сомневаюсь:)))

какой импульс и куда? Ну открой месяц.....посмотри...
    Да и с какого перепугу золото должно вниз лететь. :D

Да ради бога...тя ж никто не уговарисает. ;)

хы-хы...ну-ну....
    соррь, канешн, но 5-ти минутки по голду я не рассматриаю...можа там чиго и есть.
    Чтоб видеть ОБЩУЮ карину и понимать ЧТО делаешь: викли и день - само то. ;)

Серёга, не кипишуй....сча конец года....осталось два месяца...им туда долететь как нефик нафик....при желании канешн. А так и в самом деле, чё спорить...каждый играет так, как видит и понимает.
    Я ж не утверждаю и никого не уговариваю... показываю то, что вижу я. :p
    Сань, ну, а разве я кого уговариваю) канешн каждый сам...
    Ток зачем про 5-минутку тут упоминать (я ее отродясь не видел, и думаю, в этой ветке таких и нет))

Не согласен только с одним - что на Дейли нет сигнала на продажу - он есть. И потенциал есть. И заработать можно (700/800 пипс для вас не деньги?:eek:
    И по Викли закрытие недели может этот пресловутый сигнал дать - чего не пользоваться.

А вот на покупку оно по Золоту надо всегда искать (а может только на покупку и надо)!!! И за ноябть-декабль-январий вполне спроможны долететь до.... 1500. Но "замахнуться" ж для удара надо... или нет?!?!:whip:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать