Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 127 из 826 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vic_devis Посмотреть сообщение
    Разворот может и нет, но мелкие коррекции есть, например на лондонской сессии диапазоне 1386-1387 рынок дальше не пустили (см. скрин)

Перед разворотом стоит ждать флета - неделю/две на верхушке.
    vic_devis сори если задам глупый вопрос ..эти цифры в столбиках в скрине это количество стандартных контрактов ?
  2. 79
    Комментарии
    6
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    vic_devis сори если задам глупый вопрос ..эти цифры в столбиках в скрине это количество стандартных контрактов ?
    Это просто кол-во контрактов - тоже самое что в стакане только зафиксированное по ценам.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Две недели - это многовато. Думаю, все гораздо быстрее произойдет... и самое главное, неожиданней!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На золоте такое бывает нечасто
  5. 79
    Комментарии
    6
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Есть такое.
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    согласен..голду хватает 2ух-3ёх дней в среднем...
    ЗЫ:в данный момент момент считаю что сегодня мы видели локальный хай,а возможно и некий более средне-долгосрочный новый максимум..в общем думаю что сегодня начинают разворот..но разворот тренда??или просто смена тенденции?:smartass:эт вопрос)
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    согласен..голду хватает 2ух-3ёх дней в среднем...
    ЗЫ:в данный момент момент считаю что сегодня мы видели локальный хай,а возможно и некий более средне-долгосрочный новый максимум..в общем думаю что сегодня начинают разворот..но разворот тренда??или просто смена тенденции?:smartass:эт вопрос)
    Если так как Вы говорите (а я эту мысль поддерживаю), то можно завтра продать по любой цене, которую дадут (если дадут, а по н4 смотрится, что дадут:D) из зоны 1381,5...1388,1 (красная)... стоп за 1400, Цель 1300 (Ф38%)

8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Если так как Вы говорите (а я эту мысль поддерживаю), то можно завтра продать по любой цене, которую дадут (если дадут, а по н4 смотрится, что дадут:D) из зоны 1381,5...1388,1 (красная)... стоп за 1400
    мысли у меня простые - в данный момент на м15 флаг...какбы 4ая в первой волне(асоба не пинать по волнам(упрощённый вариант у меня их подсчёта на уровне школы-12345)-это я со своей колокольни))гыыы)):D ) - плюс дивер на н4)))ну ессн-о самое главное - хачу внис:D:D:D
    зы:можно на ты))ветка твоя про кроссы интересная..будет время -дорвусь толком почитать...есть просто пару вопросов про кроссам(раз уж ты их "позиционируешь"-если не против-в дальнейшем задам):bow:
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    конечно на "Ты" (какие вопросы)
    По кроссам я экспериментировал...(просто там интересно в плане многовариантности входов в один момент по разным инструментам) Кстати, доэкспериментировался - позиций на покупку бакса набрал стока, что... всю прибыль слил и еще больше... вон оно как! А почему? Да, потому, что эксперименты с рынкетом - это много адреналина и мало денег))) А надо наоборот - посмотри, что натворил на демке, запомни и на реале сделай наоборот;)

Торгую фьючи реально (валюты, энерго, зерно, софты, индекс)

По поводу М15 - там как бы не "флаг", а уже H&S вырисовывается... если нэклайн (бардовый пунктир) пробьют, упадут на синий саппорт (зона 1357/50)
    Им только дивера на РСАй не хватает... а для этого надо просто бросить "шпильку" выше 1380 и делу конец!))))
    Такой вариант не рассматриваешь?

10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    голову (карявую правда очень)сломали перехаем пара часов нахад после чёрной свечи..без обид(чисто свой взгляд) - но это не голова у тебя))парик - если хочешь)))флаг там есть-как окончание первой (что ли...)....а будет ли первая-в том плане - стоят все ли поголовно вверх - станет ясно с отсут.перехая(ну не мне тебе объяснять)))скри могу приложить по поводу флага..
    зы:по поводу кроссов-вопросы более общего характреа чтоли))но позже))сформулировать нада чётко для вопрошания,да и пока до тупости - дикая нехватка времени в связи с баловством новой игрушкой HD2 :D...(всё время на подстройку под себя идёт...не берите для трогов HD2!!!там нет стилуса))) ))
    зы:серебро косвенно подтверждает свои ускорением на смену тенденции ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать