Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 12 из 825 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    О.К. Я уже понял, что тут никто ничего не знает, только вид делает.
    ну да.....про то, что тренд по золототу это на самом деле коррекция и в самом деле никто не знает.
    И даже трудно умный вид при этом сделать. :D
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну да.....про то, что тренд по золототу это на самом деле коррекция и в самом деле никто не знает.
    И даже трудно умный вид при этом сделать. :D
    Золото сегодня упало более чем на процент.
    Что это, если не коррекция ?
  3. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Золото с максимума 1032 долл. в марте 2008 упало до минимума 681 долл. в октябре 2008 - вот это была коррекция.... примерно 30%+

50-дневная средняя примерно на 1052 долл. Если туда сходит - будет хороший откат, многие захотят купить.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а вы считаете что в тренде не может быть откатов? редко всё прёт просто свечами...но даже в них на пятиминутках есть откатные движения.)))))
    Короч....разберитесь с трендом и коррекцией сначала. :thumbsup_002: Что и как и от каких уровней и почему.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    в марте 2008 упало до ... в октябре 2008 - 50-дневная средняя примерно на 1052 долл.
    Подавляющее большинство на форексе кормится дейтрейдингом на мелких таймфреймах.
    А вы не знали ?
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    считаете что ... не может быть откатов?
    А это разве не из терминологии чиновников ?
  7. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подавляющее большинство на форексе кормится дейтрейдингом на мелких таймфреймах.
    А вы не знали ?
    Дык ценам - то не важно, кто чем кормится. Коррекция - это сильное длительное движение против основого долгосрочного тренда. А все эти 1% - ох-ах - это все мелкие откаты.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Получил тут в личку сообщение. Смысл таков, что мои посты походят на спам, торговые сигналы, рекламу и тд и тп. Если бы я хотел рекламы, то выставил бы ссылочку, мол смотрите люди добрые, а потом и денежкой поделитесь:greedy: Но ЭТО НЕ ТАК.
    Далее. Предлагают выставлять свои графики, методики анализа и так далее. Почему я этого не делаю:
    МОЙ ГРАФИК ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ, если вы не знаете систему, объяснять систему - долго.
    Что означают мои посты: Когда я обозначаю уровень - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО цена цент в цент начнет двигаться в противополеженном направлении, Я НЕ ТОРГУЮ УРОВНИ, Я ТОРГУЮ ВЕРОЯТНОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫЧИСЛЯЮТСЯ СТАТИСТИЧЕСКИ.
    ЭТО ЛИШЬ ЗНАЧИТ, ЧТО С точки зрения статистики с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ (~98%) цена достигент этого уровня и отскочит от него.

А тем временем: на дневке все так же, находимся в состоянии предвещающем коррекцию, но окончательного сигнала пока нет. Хотя и оттолкнулись от 1147, но это не то. Рано пока. Хотя уже на пределе. А 4 часовики показывают, что в общем движение возможно 1114. Чтобы прорвать этот уровень, нужно постараться. Если хорошо прошить 1114, то открывается возможность 1030. На текущий день ситуация такова.
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
    Я НЕ ТОРГУЮ УРОВНИ, Я ТОРГУЮ ВЕРОЯТНОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫЧИСЛЯЮТСЯ СТАТИСТИЧЕСКИ.
    ЭТО ЛИШЬ ЗНАЧИТ, ЧТО С точки зрения статистики с ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ (~98%) цена достигент этого уровня и отскочит от него.
    Честно говоря, ничего не понял, но всегда полагал, что технический анализ с его средними, стохастиками и вероятностными волновыми уровнями является разновидностью статистических расчетов с графическим представлением результатов.
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    МОЙ ГРАФИК ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ, если вы не знаете систему, объяснять систему - долго.
    Ну так уж и ничего? ;)

дисперсия у ваших 98% какая, если не секрет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать