Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 117 из 825 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Еще есть такое высказывание, которое я очень люблю: Наиболее тщательно надо проверять именно те вещи, которые нам кажутся.
    очевидными.
    Этт точно...
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вложение 162749

А вот мой вариант. Почему от 1280 или 128* лететь вниз, вот это непонятно. Ну хотя понятно. :smartass:
    Вот на этом, долбая мишек, и полетим к 1300.

Кстати, 1300 это фибо 176.4% от лоу-хаев 07-08 годов (на графике он не отмечен).
    хароший флаг))только полотно сделали по нему ужэ-штока не стоит ждать)потому и ждал сегодня уход нижэ))а вышло вон как)
    зы: и потом - долбая быков на таком флаге можно также внисс)))так что - кто сильнее будет - туды и пойдём)
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    А это что было?
    Обрубили хвосты?
    Как-то не солидно.
    Хотя б на 1270 упали.

ну зачем спешить?))идём туда патиху)))растягивая дивера:rolleyes:

4. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, ....
    :bow::bow::bow:повтори ещё раз:D:D:D:thumbsup_002:

;)
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Все-таки не смогли удержать хаи и припали. Но не факт, что из-за индикатора. :) - Продолжила бы евра рост, и золото устояло бы - а может и на 1290 ушло бы.
    Но тут как всегда, когда надо сбросить лишних пассажиров - из рукава в нужный момент появляется опять Ирландия - сигналы на рост становятся слишком очевидными, поэтому и надо сбросить лишних.
    Об "ирландии" за выходные могут вполне забыть, и рост евры может продолжится на след. неделе.
    И вторая волна падения, в первые полчаса открытия амерфонды, когда та стала обваливаться с подскока.
    Пока поддержка на 1273 устояла. Следующая на 1265.
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Все-таки не смогли удержать хаи и припали. Но не факт, что из-за индикатора. :) - Продолжила бы евра рост, и золото устояло бы - а может и на 1290 ушло бы.
    Но тут как всегда, когда надо сбросить лишних пассажиров - из рукава в нужный момент появляется опять Ирландия - сигналы на рост становятся слишком очевидными, поэтому и надо сбросить лишних.
    Об "ирландии" за выходные могут вполне забыть, и рост евры может продолжится на след. неделе.
    И вторая волна падения, в первые полчаса открытия амерфонды, когда та стала обваливаться с подскока.
    Пока поддержка на 1273 устояла. Следующая на 1265.
    )))думаю индюк тут не причём))цену ведь жадность толкает а не индюк)да что говорить-сами знаете))я тут посидел подумал почему так вышло..канешн задним умом всегда все горазды:D-а замануха была простая - все стояли по флагу...и видать стоят да сих пор - раз ломанули сегодня вниз:вчерашний треугол на часах отработали -> создав видимость продолжения по флагшотку..если рассжудения верны - то в понедельник возможно увидим уход под полотнище за стопами,а лучше гепом - чтобы опомница не успели))
    по поводу евры - я думаю мы сегодня видели окончание волны Б и заход на С))
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от нэкс Посмотреть сообщение
    а замануха была простая - все стояли по флагу...

если рассжудения верны - то в понедельник возможно увидим уход под полотнище за стопами,а лучше гепом - чтобы опомница не успели))
    Да не хотят пока падать - сег. рост, как говорят, был вызван сообщениями об увеличении инвест спроса на драгметаллы.
    Как вариант, поход на 1285, а возможно и на 1290.
    Хотя... коррекция близка, возможно.. - если начнется коррекция фонды, то заодно пойдет всё корректиться.
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    не,я уж лучше обожду 1287 и 97..тут было немного ошибся был..да и входов внятных нету..на даун...а на ап за мелочью этой лесть нет желания)
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а на ап за мелочью этой лесть нет желания)
    Покупать на пике рынка - слуга покорный, без меня!)))
    Я привык на пиках продавать.
    Хотя понятно, что тут систетика и искать уровни дело необоснованное и неблагодарное, но , предполагаю, цифра 1293 - правильная:cool:
    Если нет, то 1303 тогда мне нравиться)

10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...а на ап за мелочью этой лесть нет желания)
    Встретилось:
    На этой неделе цены на золото установили новый исторический рекорд в 1283.8 долл. за унцию и сейчас настроены на рост к уровням в 1300 долл. за унцию. Не смотря на вероятность коррекции цен в связи с фиксацией прибыли ожидается, что снижение будет ограниченным ведь инвестиционный спрос на золото остается существенным в периоды экономической нестабильности и высокой волатильности на фондовых рынках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать