Архив old » ПАММ инструменты » Бета-Тест новой ПАММ-системы Пантеон-Финанс.
+ Подписаться
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    На демо как-то не так я пробовал. Нет никакой ответственности и стимула.
    Вроде тут тоже сильно много ответственности не должно добавится. Деньги то тоже демо все :)
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Вроде тут тоже сильно много ответственности не должно добавится. Деньги то тоже демо все :)
    Стимул уже есть, ну и опыта появится побольше.
  3. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Стимул уже есть, ну и опыта появится побольше.
    зато можно посмотреть в динамике как управу управляться с наплывами и уходом денег инвесторов, просадками и т.д.
  4. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    жалко что исполнение ордеров будет демо , а не реал (со всеми проскальзываниями и т.д.)
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    если что - торговать можно научиться на демо-счетах, которые есть практически на всех площадках.
    а учиться инвестировать на "фантиках"...ну не знаю.

лично я записался в тест по одной простой причине - интересно посмотреть. кроме этого, в недалеком прошлом, тестирование занимало не малую часть моих должностных обязанностей.
    читала интервью начинающих управов, так многие говорят что когда начинают после демо, торговать на реальных счетах то начинают сливаться. Такчто учиться на демо плохо, а вот тестить систему, думаю можно.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    читала интервью начинающих управов, так многие говорят что когда начинают после демо, торговать на реальных счетах то начинают сливаться. Такчто учиться на демо плохо, а вот тестить систему, думаю можно.
    Полностью согласен, это как тренироваться на авто-тренажере, а потом сразу выехать на авто-трассу.
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Полностью согласен, это как тренироваться на авто-тренажере, а потом сразу выехать на авто-трассу.
    отличное сравнение!
  8. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Искренне хочу поучаствовать :),
    со "стороны" управляющего.

(Андрей Воробьев превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.)
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    В письме сначала пишете (ФИО, логин на форуме, логин в Пантеон-Финансе), где "логин в пантеон-финанс" нужен для начисления вознаграждения за проделанную работу, а далее уже ниже указываете ваш новый аккаунт, который будет участвовать в бета-тестировании и почту которого придут дальнейшие инструкции.
    мне немного в другом виде сообщение пришло, поэтому у меня и возникли вопросы
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    если человек не в состоянии сам трезво оценивать свои силы, то это только его проблемы.

ну а если продолжать аналогии про авто... никто не мешает человеку продолжить тренировку "на тихих улочках". ну и к слову, на первом занятии по вождению, после площадки, я сам ехал за рулем до дома по Москве.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать