Архив old » ПАММ инструменты » Бета-Тест новой ПАММ-системы Пантеон-Финанс.
+ Подписаться
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Нам очень печально видеть такую ситуацию дел.
    Поэтому руководством принято следующее решение - премированы будут только 10 самых активных участников бета-теста, размер вознаграждения не будет оглашаться до конца тестирования.
    Если Вас интересует только материальная составляющая, Вы не хотите оказать помощь компании, не хотите принять участие в формировании ПАММ-системы и реализовать свои идеи и предложения в новой ПАММ-системе, то откажитесь от участия.
    Считаю что не стоит менять запланированные правила! Компания всегда была не жадная на деньги. В этот раз ПФ проявила себя так же лояльно в фин вопросе.
    Не зря же изначально Вы запланировали сделать вознаграждение!!!

НО! Такие моменты, как описаны, нужно рубать на корню!
    Просто удалять таких тестеров без какого либо объяснения или еще чего.

В плане организации - слегка промахнулись со временем набора в тестировщики, поэтому и появились такие уникалы. Более чем уверен, что в разделе ШИ полно тестировщиков на одном интузиазме! К коим отношу и себя.
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Точное количество скажу в понедельник уже на закрытом сервере. Под активностью понимается выполнение задач которые будут ставить перед бета-тестерами, их будет не много и они буду простые - например: 10 случайно выбранных инвесторов должны будут сделать вывод до срока, будет просматриваться реакция серверов и системы на различные нагрузки и распоряжения.
    Андрей,можно выполнение подобных заданий проводить вечером или в заранее предупреждать о времени проведения?(у большинства работа или учеба)
    И пообщаться голосом хорошо бы вечером...
  3. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Господа, вынужден на сегодня Вас покинуть, буду в воскресенье, вопросы пишите тут.
    Ой а я наверно опоздал , а может в виде исключения еще запишете меня ???
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вынужден констатировать неприятный факт - на почту для бета-теста приходят письма не просто регистрационными данными, а и с вопросами о вознаграждении такого содержания - а какое вознаграждение Вы будете давать? если это 50-100 дол. то мне не интересно, вычеркните меня из списков.
    Нам очень печально видеть такую ситуацию дел.
    Поэтому руководством принято следующее решение - премированы будут только 10 самых активных участников бета-теста, размер вознаграждения не будет оглашаться до конца тестирования.
    Если Вас интересует только материальная составляющая, Вы не хотите оказать помощь компании, не хотите принять участие в формировании ПАММ-системы и реализовать свои идеи и предложения в новой ПАММ-системе, то откажитесь от участия.
    Данная информация будет дублирована каждому кто написал на почту в понедельник.
    Немного печалит такое отношение будущих участников к бета-тесту. Все таки как минимум можно научиться торговать и инвестировать на новой системе без риска утраты денег, а это уже не малый бонус. Ну и естественно улучшить работу памм системы, потому что будут же прислушиваться к нашим пожеланиям...
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В письме указывать нужно свой настоящий логин или логин вновь созданного клиента компании?
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    В письме указывать нужно свой настоящий логин или логин вновь созданного клиента компании?
    логин пантеон-финанс нужен для начисления вознаграждений, а логин вновь созданного для переноса вас на тест-сервер
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    логин пантеон-финанс нужен для начисления вознаграждений, а логин вновь созданного для переноса вас на тест-сервер
    я указал данные счета для бета-теста, а оказывается надо было реальные свои данные от текущего аккаунта давать?
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    я указал данные счета для бета-теста, а оказывается надо было реальные свои данные от текущего аккаунта давать?
    В письме сначала пишете (ФИО, логин на форуме, логин в Пантеон-Финансе), где "логин в пантеон-финанс" нужен для начисления вознаграждения за проделанную работу, а далее уже ниже указываете ваш новый аккаунт, который будет участвовать в бета-тестировании и почту которого придут дальнейшие инструкции.
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Немного печалит такое отношение будущих участников к бета-тесту. Все таки как минимум можно научиться торговать и инвестировать на новой системе без риска утраты денег, а это уже не малый бонус. Ну и естественно улучшить работу памм системы, потому что будут же прислушиваться к нашим пожеланиям...
    если что - торговать можно научиться на демо-счетах, которые есть практически на всех площадках.
    а учиться инвестировать на "фантиках"...ну не знаю.

лично я записался в тест по одной простой причине - интересно посмотреть. кроме этого, в недалеком прошлом, тестирование занимало не малую часть моих должностных обязанностей.
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    если что - торговать можно научиться на демо-счетах, которые есть практически на всех площадках.
    а учиться инвестировать на "фантиках"...ну не знаю.

лично я записался в тест по одной простой причине - интересно посмотреть. кроме этого, в недалеком прошлом, тестирование занимало не малую часть моих должностных обязанностей.
    На демо как-то не так я пробовал. Нет никакой ответственности и стимула.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать