Архив old » ПАММ инструменты » Бета-Тест новой ПАММ-системы Пантеон-Финанс.
+ Подписаться
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Под активностью понимается выполнение задач которые будут ставить перед бета-тестерами, их будет не много и они буду простые
    Следовательно, тестирование предполагает выполнение в определенное время определенных действий в соответствии с имеющимся планом? Этот план уже составлен?

Самостоятельные действия участников не предусмотрены?
  2. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    на почту для бета-теста приходят письма не просто регистрационными данными, а и с вопросами о вознаграждении такого содержания - а какое вознаграждение Вы будете давать? если это 50-100 дол. то мне не интересно, вычеркните меня из списков.
    Ну а как вы хотели? Основная мотивация в первом посте была материальная :) вот видимо и налетело много желающих за "халявные доллары" потестировать систему. Наверно не нужно было писать про вознаграждение, и участвовали бы только люди, заинтересованные в качественном памм-сервисе. Ну а добровольцев можно было и наградить за преданность своему делу :)
    Никого не осуждаю, просто мысли.
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я думаю наоборот, что чем больше будет самостоятельных решений/дествий, то проверить на прочность систему можно будет не в полном конечно объеме, но по максимальным возможностям участников.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Следовательно, тестирование предполагает выполнение в определенное время определенных действий в соответствии с имеющимся планом? Этот план уже составлен?

Самостоятельные действия как раз и предусмотрены, но иногда нужны будут коллективные действия. Так же будут даваться задачи на общую реализацию. Будет создан канал связи - чат в скайпе, также запланированы онлайн конференции, в которых будут обсуждать все насущные вопросы.
    Участник может абсолютно сам без выполнения заданий стать победителем, достаточно просто писать о ошибках которые были найдены, высказывать предложения и просто быть активным.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Я думаю наоборот, что чем больше будет самостоятельных решений/дествий, то проверить на прочность систему можно будет не в полном конечно объеме, но по максимальным возможностям участников.
    Раньше я тоже думал, что одни торгуют, другие инвестируют. При этом используются изощренные методы с целью найти слабое место в ПАММ системе. И в конце все расходятся довольные друг другом.

А теперь появляются вновь открывшие обстоятельства.
  6. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, нам нужно прощупать всю новую ПАММ-систему, найти и залатать каждую ее дырочку!
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Раньше я тоже думал, что одни торгуют, другие инвестируют. При этом используются изощренные методы с целью найти слабое место в ПАММ системе. И в конце все расходятся довольные друг другом.

А теперь появляются вновь открывшие обстоятельства.
    Так и будет, но нашим техникам нужна будет помощь, нам нужно устроить новой ПАММ-системе запланированный АД, чтобы проверить ее прочность, для этого нужны будут коллективные действия, они не запланированы и будут подготавливаться заранее.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, нам нужно прощупать всю новую ПАММ-систему, найти и залатать каждую ее дырочку!
    Значит план работы имеется? Основные болевые точки обозначены?

1.Ввод.
    2.Вывод.
    3.Пополнение в ТП. и т.д.

Цитата

Принцип кластерности ошибок заключается в том, что большинство ошибок сконцентрированы в основном в одних и тех же функциях программы. Говорят что 20% кода программы содержит 90% её ошибок. Главный приоритет в тестировании стоит уделять именно таким участкам программы.
  9. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    Тестировать надо все. Плана конкретного нет. Болевые точки Вам известны, то с чем обычно бывают проблемы, но тестить надо все. Подробное общение по процессу теста в закрытой группе и в скайп-чате, информация будет в понедельник.
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Супер. Опыт имеется, ждём начала недели, указаний и т.д.
    На сколько я понял у нас времени 1 месяц...

1.Ввод.
    2.Вывод.
    3.Пополнение в ТП. и т.д.
    Думаю в понедельник всё точно узнаем, уважаемый коллега

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать