Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Думаем, предполагаем, торгуем...
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословной, опубликую-ка я свои подозрения про пшеницу. Есть у меня ощущения, что я правильно в сделке встала. Другой вопрос - не близко ли слишком стоп поставила?
    ИМХО очень опасный стоп, следующие одна-две свечки уже могут коснуться его даже не доходя до линии сопротивления, а подъем еще наверное не полностью выдохся.

зы: у меня терминал, при попытке открыть график пшеницы, почему то выдет график евро/доллар, как это полечить?
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DblM Посмотреть сообщение
    зы: у меня терминал, при попытке открыть график пшеницы, почему то выдет график евро/доллар, как это полечить?
    В главном меню Файл - Новый график - ...
    Обычно помогает.
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inter Посмотреть сообщение
    Доброе утро!По моим наблюдениям ДАКС рисует тр-к.Дойдет до 7620,а дальше непонятно.Тр-к стремный,с возможностью пробития вверх до 7830.Вчера играл на повышение,а сегодня поостерегусь.
    Дык на 7200 спикирует, а то и ниже... Любой толчек подтолкнет мишек и быкам не позавидуешь... Имхо
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    на форексе у меня по моей любимой валюте ене очень силный сигнал по всему профилю на бай ,
    как показал мой аналлиз в последнее время ето может быть и одновременым сигналом на бай по фодовым индексам.
    Так что может быть принимая в учет вчерашнее выступление Бернанке ......... Дакс закончил корекцию (хотя я ожидаю ещё ход в низ пробой лоу)
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Трендлиния на S&P monthly...
    Интересно, про эту трендлинию можно уже забыть?
    Или всё ж таки когда-нибудь будет ещё один среднесрочный даунтренд на несколько лет, и спустятся к ней?..

(К августовской ШУ это отношения не имеет.
    Просто больше не нашёл, куда запостить.)
    по идее ждем с 3-е касание внизу ...
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Мои мысли по евро. Цена на Н1 отбилась от фибо-уровня 23.6, значит, скорее всего продолжится движение вниз. В краткосрочной перспективе по идее фьюч как минимум должен дойти до уровня 161.8 (1.3665), в среднесрочной - жду ниже 1.3600, возможно ниже 1.3500.

Всё сказанное ИМХО, просто мысли вслух.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Народ, кто мне толком объяснит почему всегда во всех конкурсах локи запрещены? :confused::confused::confused:
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чтоб конкурсантам жизнь малиной не казалась.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Народ, кто мне толком объяснит почему всегда во всех конкурсах локи запрещены? :confused::confused::confused:
    В РР разрешены.:)

А здесь отбирают\подготавливают с перспективной на реал биржу,где локи не пройдут.
  10. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    В РР разрешены.:)

А здесь отбирают\подготавливают с перспективной на реал биржу,где локи не пройдут.
    я вот тока не пойму на кокую реалбиржу? скажем если у меня будет 100 000 что я в WHC не смогу лок поставить или что ? после какой суммы интерессно локи не лз'я ставить ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать