Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Думаем, предполагаем, торгуем...
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Такое впечатление что, там селлом и не пахнет.....Куковякин, вроде, мобильниками торгует.......А WTI - это что??
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    WTI - западно-техасская нефть.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нифасе.....западно-техасская нефть....вроде ****************ы сырьё не экспортируют, а консервируют.........
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Нифасе.....западно-техасская нефть....вроде ****************ы сырьё не экспортируют, а консервируют.........
    Нефть вообще-то кроме экспортирования и консервирования можно перерабытавать и продавать продукты нефтепереработки.

НАсколько я помню - больше половины из потребления нефти в США - это собственная нефтедобыча.
    Основные районы нефтедобычи - Техас, шельф Мексиканского залива, Аляска.

Все нынешние американские нефтетопы мировые начинали лет 100 назад именно с Техаса.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Имхо,пора приготовить наличку под нефть и евро.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .... это рисунок к посту \\... вот и иенка провалилась 1.0563 минимум \\

= пердуперждаю "Треугольники mik-а" как "Грачи-mika" авторские разработки , пользоваться только с согласия автора :cool:

7. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    .... это рисунок к посту \\... вот и иенка провалилась 1.0563 минимум \\

= пердуперждаю "Треугольники mik-а" как "Грачи-mika" авторские разработки , пользоваться только с согласия автора :cool:
    Красивая пентаграмма!Сетку по часовой свече тяните?
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... спасибо... нет у меня другое видение графика ... цена ходит не свечами и не барами =это мы уже их так аппроксмируем чтобы засунуть или в робота или в метод торговли = цена идёт непрерывно и зигзагами = ктр являютя как бы квантами движения цены ( исходник волн Эллиота) поэтому сетка Фибоначчи я переделал на действительную сетку Фибоначчи 0-1-3-5-8-13 а везде рисуется сетка Золотого сечения 11- 23-38-61 и т.д..... сетка всегда растягивается между макс и минимумами движения цены на определённом промежутке времени ...
  9. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... спасибо... нет у меня другое видение графика ... цена ходит не свечами и не барами =это мы уже их так аппроксмируем чтобы засунуть или в робота или в метод торговли = цена идёт непрерывно и зигзагами = ктр являютя как бы квантами движения цены ( исходник волн Эллиота) поэтому сетка Фибоначчи я переделал на действительную сетку Фибоначчи 0-1-3-5-8-13 а везде рисуется сетка Золотого сечения 11- 23-38-61 и т.д..... сетка всегда растягивается между макс и минимумами движения цены на определённом промежутке времени ...
    Что послужило сигналом к продаже?
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

тот же рисунок на "грачах" красный грач-зигзаг вверх, синий грач зигзаг вниз ...и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать