Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Думаем, предполагаем, торгуем...
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от euroline Посмотреть сообщение
    В правилах ШУ 1 есть условие - стоп-аут 300. Что это значит. И что зналит закрытие одной позиции по стопауту.

Спасибо
    На форуме есть такая функция "поиск", не пробовали воспользоваться? :)

У Вас в терминале есть внизу такая строка:
    Баланс..., Средства..., Залог..., Свободно...., Уровень...
    Вот когда Уровень, станет равным 300%, Ваш ордер (или точнее самая убыточная позиция) закроется автоматически. ;) Это будет позиция закрытая по стоп-ауту.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Vasvas:
    Интересная штука складывается на WTI, я для мебя отмечал как бы три сопроты на 105 110 и 115, хотя 115 казался таким "сладким" куском что вообщем-то не верилось, но теперь уже и не знаю... Кто как думает по этому поводу? По идее если цена в скором времени пробьет 110 и дальше дойдет до 112, то 115 это уже цель которая должна будет достигнута в очень сжатые сроки....

У вас на графике медвежье расхождение RSI c ценами.Сигнал скорее к продаже и повод подтянуть стопы по длинным позициям.
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    To Twix, Вы возможно и правы, но, как говориться, каждый по своему видит индикаторы и графики, может я и ошибаюсь, но тем временем, с момента моего предыдущего поста цена на WTI увеличилась со 108, до 111 ;) сопротивление 110 пробито уже второй раз... будем смотреть дальше, если закрепится и протестирует в скором времени 112, то... :smartass:
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    возвращаясь к теме... уровень 112 пробивали уже дважды, сегодня протестировали 113 и 114... :thumbsup_002:

:D Маленькое пояснение, я с одним другом 7-го числа поспорил на 1?, предмет спора была нефть WTI, он в тот день продал 10 контрактов, точнее он зафиксил на тот день неплохую прибыль где-то на уровне 108.5 (покупал он где-то по 95 еще в феврале), а я в тот день встал в лонг тоже по 107.72. У нас и возник спор, я ему говорил, что слишком рано фиксить будет еще расти, где-то до 115. Он же сказал упадет до 105 или 103. Пока наш спор не закончен, закончится только когда цена дойдет либо до 115 либо до 105. А мне уж очень хочется один евро выйграть )))
  5. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если дойдет до 115 можно будет фьючерсами на трейдерские скальпы оптом по 1 евро торгануть :) Сегодня увидим наверное. Думаю до 116 чуть-чуть не дотянет.
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои индюки говрят что выше 115 не пойдёт ...... вообще продавать нужно было вчера на закрытии.

Будем смотреть.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :thumbsup_002: У меня радость, которой хочу поделиться: я выйграл 1 ?.

Ну и к этой радости добавился еще и профит, :) цель 115 достигнута, в итоге получилось 728 пунктов по WTI, только по данному ордеру...
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вождь поздравляю, гони нефть обратно, пока Сергей Куковякин выздоравливает, тфу-тьфу-тьфу и 3 раза тук по дереву, от лосей еле отбиваемся:) Срок до пятницы!
  9. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а мне дык кажется, что нефть на 120 намылилась для начала, не иначе (а может и выше потом) - уж больно резво она вверх прет, а впереди начало автомоб. сезона в штатах...
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В том-то и дело что наклончик нездоровый - новостной, надолго в днях не хватит, а вниз по-любому мне кажется с пн. пойдет, читал где-то про аварию нефтепровода, обещали в пн пустить в работу. А глобально согласен, каждый год дорожает. Очень вероятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать