Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Инверсии лидеров
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Инверсии лидеров

До окончательной фиксации результатов недели несколько часов, но промежуточный итог тем не менее уже проявляется. Инверсии проявляются все чаще. Резкие изменения доходности трейдеров ведут к высокой волатильности участников арены. Константин и Надя буквально взлетают в небеса, весомо опережая преследователей. Особо отличившиеся управляющие способствующие такому дикому Западу:

nuts. Фактически, особо бесстрашные отхватили порядка 50% при выходе трейдера из минуса. Результат 35% и все закрытые сделки. КУ близок к нулю. Дальнейшие риски удвоены.

yellownight. Отчетность онлайн и тп в 1 неделю. И медом мазать не надо, инвесторы слетаются отовсюду несмотря на огромные риски. Синусоида на текущий момент остановлена на 46%. Интересно, но даже при такой доходности, некоторые участники арены подбрасывают еще дровишек в печку соблазна. Видимо залокированная прибыль манит.

BaAndrey. Быстрый рост, быстрое падение. ТС очень напоминало тс Свена. Попытки пересидеть ничего не дали, и вот уже второй тп счет падает в глазах потенциальных инвесторов. Многие верили - выходец из ШИ понимает всё, и не допустит сильных просадок. Итог -46% и сокрушение рынком еще одного трейдера. Самое непонятное для меня - заявки двух участников, включивших счет при наличии плавающей просадки.

cn. Итог недели -21% и открытая сделка с плавающей просадкой -25% при нулевом КУ. Странный управ. Чем то похож на nuts - доходность колеблется от +85% до -65%.

larviktor2014 и stepanpirogoff. Два новичка которым доверился Бенджамин в стратегии Августов мир. В итоге -93% и -99% результат управляющих и последняя позиция в текущем рейтинге участников арены.

Именно так я планировал завершить данный пост. Но.. всего лишь один управляющий из приведенного выше списка, смог перевернуть ход истории. Поэтому обновление рейтинга:

Итоги торнадо в -80% управляющего yellownight думаю не нуждаются в пояснениях. Специально привожу оставшиеся инвестиции участников. Изменение позиций приводятся в сравнении с вышеприведенным рейтингом.

Между тем старт 3 сезона арены все таки положен и новорожденный огонь в руках участников уже разгорается. Не без неудачных моментов, но разгорается. Впереди окончание недели, обновление форума, и долгожданные выходные:).
    Недоступно! Pro 68
    Поделиться
    Просмотров: 2,973
  2. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Корсар, спасибо за работу. Исправь неточность: МИР! ТРУД! МАЙ! runman, начало недели 3017 долл. У меня Пантеон в ЛК насчитал 3218 долл. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1778045
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать