Офф-топ » Общение на свободные темы » Вторая мировая война (Футуристическая версия)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит увлекаться книгами пропагандирующими нацизм. Это "черное пятно" всей мировой истории и германии в частности. Нужно иметь большое мужество и силу духа чтобы принять свои ошибки, смыть их кровью и доказать всем что ты можешь преодолевать любые трудности.
    Не, я в чисто ознакомительных целях. "Знай врага своего" ну или как то так. Полезно знать что они хотели с нами всеми сделать ...
  2. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    фантазёры, вы что там курите
    а вот за исторические вырезки, спасибо.
  3. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Не, я в чисто ознакомительных целях. "Знай врага своего" ну или как то так. Полезно знать что они хотели с нами всеми сделать ...
    Я думаю, что "Маин Кампф" не стоит читать, да и тяжело будет. Прочтение таких книг даже негативно сказывается на психике. Как подумала об этой книге, то сразу мурашки пошли по коже.
  4. 601
    Комментарии
    9
    Темы
    856
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поговорим немного об экономике.
    Вложение 657931
    Вторая мировая война стала самым разрушительным вооруженным конфликтом в современной истории. Большинство стран-участников войны понесли колоссальный ущерб в человеческих жизнях и экономическом развитии.
    Александр Викторович, а можно указание на источник данных по ВВП, а так же вопрос: Франция и Италия присутствуют в обоих блоках, это не ошибка?
  5. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Ухх, как все запутано прям как у врага :)
  6. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Я думаю, что "Маин Кампф" не стоит читать, да и тяжело будет. Прочтение таких книг даже негативно сказывается на психике. Как подумала об этой книге, то сразу мурашки пошли по коже.
    Конечно не надо рассматривать книгу под "свастикой", но определенная причинно-следственная связь в ней можно найти.
  7. Цитата Сообщение от DST Посмотреть сообщение
    Александр Викторович, а можно указание на источник данных по ВВП, а так же вопрос: Франция и Италия присутствуют в обоих блоках, это не ошибка?
    Здравствуйте,
    на ресурсе vestifinance эта статья была. По заголовку ее там поищите в архивах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать