Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная Стратегия "Винегрет"
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тут куча людей на форуме практикуют вход в ПАММы после просадок) Мол так безопаснее) А вы наоборот после просадок не желаете входить) Интересно)
    Я уже пробовал входить сразу после просадки, правда это был не управляющий, а индекс Агрессив, так вместо увеличенной прибыли получил увеличенную просадку, т.к. индекс просел еще больше. Первый раз было -7%, а когда я вошел получил почти -11%. С тех пор я после просадок не вхожу, жалко денег.
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Я уже пробовал входить сразу после просадки, правда это был не управляющий, а индекс Агрессив, так вместо увеличенной прибыли получил увеличенную просадку, т.к. индекс просел еще больше. Первый раз было -7%, а когда я вошел получил почти -11%. С тех пор я после просадок не вхожу, жалко денег.
    Так то индекс) Вам просто не повезло) Это же не железное правило) Просто чаще всего после просадки следует прибыльная неделя) Бывают исключения) Это неотъемлемая часть инвестирования) Всё таки здесь и элемент рулетки отчасти присутствует)
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так ведь не зря этот индекс называется Агрессивный, и судить по нему о способе входа после просадки, мне кажется не стоит. Данная стратегия (вход после просадки) скорее ориентирована на отдельные счета, и уже потом на индексы а уж тем более на агрессивный.
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Так ведь не зря этот индекс называется Агрессивный, и судить по нему о способе входа после просадки, мне кажется не стоит. Данная стратегия (вход после просадки) скорее ориентирована на отдельные счета, и уже потом на индексы а уж тем более на агрессивный.
    Вот вот) идеально верное описание ситуации)
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так то индекс) Вам просто не повезло) Это же не железное правило)
    Я это понимаю но тут как в поговорке "Кошка которая села на горячую печь никогда не сядет даже на холодную". Может когда-то еще попробую заработать войдя сразу после просадки, а пока воздержусь. Хотя у меня есть инвестиции в Жборна, а у него временами тоже бывают убыточные недели. Но капитал из его счета я не выдергиваю, уже привык к тому что он быстро отрабатывает потерянное да еще и прибыль приносит. Хотя первый раз было желание вывести все и инвестировать в кого-нибудь другого.
  6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы вывели часть средств из двух счетов и перекинули их в счет Leventa, я правильно понимаю? А почему таблицу не прикрепили? так ведь понятнее было-бы, а-то сиди и сам считай.
    И почему Вы вывели именно из этих управляющих? Думаете что на этой неделе покажут минус? Я бы вывел из мастера, а-то если начнет отыгрываться мало-ли чего...
    Дело в том, что у меня часть денег вложена на fx-trend.com в индексы, а в этих индексах Кузнец и Убунт присутствуют. Просчитал я общий процент всех своих управляющих с учетом индексов и понял, что у некоторых перебор. А так как с индексом ничего сделать не могу, то внес некоторые изменения в данный портфель. Насчет таблицы согласен. На следующую неделю сделаю.
  7. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очередные бомбы со стороны управляющих. Как начинают давать в минус, так и продолжают до конца недели, эх, печаль.
    Наверное, как увижу в следующий раз, что минус 2% инвестору управляющий наторговал, тут же выводить средства надо будет.
    Ну да ладно, отчет:

Изменения по управляющим, как уже писал, из-за того, что у меня часть денег вложена в fx-trend.com в индексы в которых есть Ahmedos, то решил и его приуменьшить в портфеле.
    Итого, Ahmedos - 60
    sean + 30 (маловата доля его была в моем портфеле, решил долить)
    i1966 + 30 (стреляет не часто, но довольно хорошо, тоже решил малость долить)
  8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя была бы хороша, если бы не Perseus, благо, что его доля в портфеле была не велика, а то весь счет в минус бы увел. А так небольшая, но прибыль.

Решил пересмотреть свой портфель, а заодно и денег в него добавить.
    Счет Master я закрыл
    Из счета Maksim вывел 20$
    Долил своих 265,90 долларов. Итого на счету оказалось 562,81 доллар. Его я распределил следующим образом:
    Persey 5000194 +32,81 (долил на просадке)
    Jborn 518906 +30
    Votfx 520050 +50
    Ahmedos 558616 +50
    sean 561368 +150 (долил побольше, так как решил, что доля в моем портфеле у него была небольшая)
    Leventa 588473 +50 (долил на просадке)
    Mad Wolf 5002970 +100 (решил рискнуть и выделить ему небольшой кусочек от портфеля)
  9. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Двое опять подвели.
    Жаль то, что я подал распоряжение закрыть счет Skilled в начале недели, поэтому не смог сделать досрочного вывода средств, когда он начал делать серию убыточных сделок.

Возникли некоторые проблемы с выводом из Nicha, часть денег была потеряна. Отправил письмо в техподдержку.

Счет Skilled закрыл
    Счет Nicha - был закрыт по непонятной причине.
    Итого 410.19 свободных средств.
    Распорядился ими следующим образом:
    Jborn 518906 +80
    I1966 556437 +50
    Kuznets 561375 +30,19
    Ubunt 563732 +80
    sean 561368 +80
    Leventa 588473 +20
    Mad Wolf 5002970 +70
  10. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На счету Nicha Стоп аут оказывается был (печаль большая), поэтому обновленный отчет отправляю:
    Вложение 730905

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать