Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "PRВа"
+ Подписаться
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по евро баксу установил 2 отложеных ордера, т. к. в даной ситуации возможно два варианта продолжения движения если сработает на сел, в таком случае цель будет не большая так как близко сильная линия поддержки риск по каждой не более 1 %
  2. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по золоту предположительно началась 3-я волна вошел в длинную позицию с риском 1,7% ТП между уровнями 123 и 168 по фибо, на достаточно весомой линии сопротивления, в случае ее пробития буду искать другие точки входа
  3. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по евро баксу сработал ордер на продажу, покупку отменил, т. к. цена сейчас вошла в сильную зону поддержки, СЛ перевел в не большой плюс на верхнюю границу предпологаемой поддержки и предпологаемое окончание первой волны 1.3690, но всетаки ожидаю еще снижение и после пробоя этой поддержки буду наращивать продажи с целью 1.3520 (скопление фибо уровней)

ордера по золоту и австрацийцу/ене по прежнему в работе
  4. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по австралийцу выставил бай стоп на уровне 9395 и СЛ 9360 риск 1%, цели пока точной нет т. к. если будет пробит уровень 9409, пойдет третья волна и только тогда будут определены примерные цели, а так буду следить за рынком, и смотреть по структурам волн,

тк риск по четарем сделкам превысил 5%, австралийца с еной и голда буду по возможности переводить в БУ, тем самым разгружая депо
  5. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по золоту сорвало стоп, пришлось быстро корректиравать разметку теперь пошли тестировать низа вошел по рынку стоп на БУ
  6. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пока сильное движение на залоте, буду работать на М1, так что пока без пояснений
  7. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по австралийцу с еной сработал СЛ убыточный, по евробаксу вышел также по стоплосу но с приболью, пока вне рынка активных позицый нет думаю сегодня и не будет, буду искать другие входы в рынок
  8. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по евро баксу начало корекции всего этого снижения так что буду искать точка входа в бай, т.к она может быть пунктов на 150
  9. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго дня, сегодня открыл два ордера по рынку, ену и фунт, по ене прошел пробой нижней линии треугольника так же пробой предпологаемой первой волны и на самом пробое вошел в сел

так же по фунту произошел отбой от линии тренда и образован заходной импульс вверх после чего была пробита вершина предпологаемой первой волны и сразу вошел по рынку,

и третий ордер на сегодня это отложеный ордер по евробакусу на предпологаемый рост в рамках корекции всего нисходящего движения т. к. вчера так и не смогли пробить уровень поддержки и резко от него отбились

пока общий риск составляет примерно 7%, после четкого формирования волн СЛ будут переведены на уже полностью сформированые экстремумы, на данный момент общий риск составит менее 3% но он еще может немного увеличиться
  10. 500
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так же установил отложеный ордер на продажу золота, ожидаю пробой предыдущего минимума

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать