Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "b.i.r"
+ Подписаться
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сумма на начало недели: 295,96$
    Сумма на конец недели: 178,65$
    Прибыль за неделю: -5,85% (-17,31$)
    Здесь явно ошибка!
  2. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Продолжаю агрессивную неделю.
    Как и планировалось, сделаны выводы из Hugo_G и из Потрошителя (ввиду хорошего дохода)
    и совершены вложения в Antifa и пару однодневных счетов, с паМММ стратегией. Один даже выстрелить на 30% успел.
    На текущий момент портфель выглядит вот так:
    Вложение 832893

- - - Добавлено - - -

Уже 98%
    Аж дух захватывает. Высоко летит - падать красиво будет Наблюдаю.
    Вложение 832905

Лимит изменений на неделе закончился. сижу со скрещенными на руках и ногах пальцами.
    Возвращаясь к теме паМММ счетов, хочу поинтересоваться вашим способом поиска таких счетов. Я, например, сделал себе вкладку в фастпамме с нужными условиями и все, кто сейчас похож на счет с такой стратегией у меня там под наблюдением. Но! Вам же удалось начать зарабатывать на них на установочной неделе, то есть вы вложились практически сразу, когда огромный процент еще не был сделан. Мне же фастпамм только сегодня (во вторник) сообщил о наличии нового счета с установочной неделей, на котором уже под 200%, т.о. сейчас в него влазить не имеет смысла.
    Как вы мониторили момент появления счета?
  3. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме паМММ счетов, хочу поинтересоваться вашим способом поиска таких счетов. Я, например, сделал себе вкладку в фастпамме с нужными условиями и все, кто сейчас похож на счет с такой стратегией у меня там под наблюдением. Но! Вам же удалось начать зарабатывать на них на установочной неделе, то есть вы вложились практически сразу, когда огромный процент еще не был сделан. Мне же фастпамм только сегодня (во вторник) сообщил о наличии нового счета с установочной неделей, на котором уже под 200%, т.о. сейчас в него влазить не имеет смысла.
    Как вы мониторили момент появления счета?
    Фастпамм сильно отстает. Надо брать данные прямо с ФТ. Я сделал себе закладку и периодически проверяю ее.
    На счете в Пантеоне в паМММ не надо вкладываться - почти 100% слив.
    Только через ФТ

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Здесь явно ошибка!
    Да! Спасибо. Конечно 2, а не 1 первая цифра. 278,65

Вот текущая ситуация:

Бонусную 1000 еще не списали, но и инвестировать ее нельзя. Так что доступно только 65$

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Не очень приятная "прибыль", сочувствую... Все-таки, инвестирование в агрессоров имеет и свою оборотную сторону.
    С МММ-счетами, тема очень интересная, если будете продолжать эксперименты - обязательно буду следить.
    Желаю успешных недель в дальнейшем.
    Спасибо.
    Буду обязательно, но только через ФТ на основном счете.

- - - Добавлено - - -

рома лебедев, кстати, слил уже все в ноль. Думаю и лапина до конца ТП не доживет, так что это почти реально минус 20$ от текущих
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    мда, вы меня своим портфелем пугаете, бррр. Желаю вам поскорее выбраться из этих счетов и найти свой путь к профиту, а то так недолго и все просадить. Такая плата за опыт этого не стоит. Удачи!.
  5. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Фастпамм сильно отстает. Надо брать данные прямо с ФТ. Я сделал себе закладку и периодически проверяю ее.
    На счете в Пантеоне в паМММ не надо вкладываться - почти 100% слив.
    Только через ФТ

- - - Добавлено - - -

Да! Спасибо. Конечно 2, а не 1 первая цифра. 278,65

Вот текущая ситуация:

Бонусную 1000 еще не списали, но и инвестировать ее нельзя. Так что доступно только 65$

- - - Добавлено - - -

Спасибо.
    Буду обязательно, но только через ФТ на основном счете.

- - - Добавлено - - -

рома лебедев, кстати, слил уже все в ноль. Думаю и лапина до конца ТП не доживет, так что это почти реально минус 20$ от текущих
    Елки,я конечно то же далеко не опытный инвестор,но меня эти счета тоже немножко пугают.
  6. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Varlant Посмотреть сообщение
    мда, вы меня своим портфелем пугаете, бррр. Желаю вам поскорее выбраться из этих счетов и найти свой путь к профиту, а то так недолго и все просадить. Такая плата за опыт этого не стоит. Удачи!.
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Елки,я конечно то же далеко не опытный инвестор,но меня эти счета тоже немножко пугают.
    Коллеги, в этих счетах нет ничего страшного. Есть мой принципиальный просчет, который заключается в неправильном выборе площадки. Если бы вложение в эти счета было через ФТ, то был бы получен профит около 80-100% за пару дней.
  7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Самостоятельная работа.
    Неделя 5 (01.12.14 - 7.12.14)
    Сумма на начало недели: 278,65$
    Сумма на конец недели: 265,96$
    Прибыль за неделю: -4,55% (-12,69$)
    Прибыль за этап (за 5 недель): 4,58% (+11,65$)
    Средняя недельная доходность за этап +0,92%

Первый их паМММ счетов слился. Отсюда и минус.

- - - Добавлено - - -

Все пытаюсь снизить доли до 5-7% от портфеля. Медленно идет дело. На этой неделе добавлена Клякса после минуса предыдущей и еще один новичек - Mihailo
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Профита на этой неделе! Надеюсь она будет более успешной, чем предыдущая!
  9. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А почему нельзя? Это же отличный шанс немножко разогнать депозит. Вполне можно зарядить еще на недельку, даже сейчас, тот же Prize2 купите. Когда, захотят списать у вас на балансе будет -1000, вот тогда вы сразу все вернете и погасите этот бонус... Успехов вам!
  10. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    А почему нельзя? ... Успехов вам!
    Она есть, но не доступна, увы. Срок ее действия кончился.
    Спасибо за пожелания.

Из Mihailo и Якова сделаны ДВ. Первый с просадкой, второй в минус отторговал - не факт, что дальше не минусанет. У Лапиной уже 200% нарисовано. Интересно, доживет ли до РО?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать