Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "b.i.r"
+ Подписаться
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    если я успею выйти - проиграет управ.
    Управ никогда не проиграет, он делает большую часть прибыли в установочный ролловер, при этом часть денег заведена через КИ, который в нужный момент выводится. Управ не один, работает целая команда

- - - Добавлено - - -

Печальное известие. Значит минус 20$ не за горами... Спасибо за урок
    Не факт, смотря сколько денег ему накидают в КИ в следующий за установочным ролловером. Счет может да же переживет ТП. Вообщем- рулетка, я инвестирую в такие счета на Форексе
  2. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Портфель на эту неделю снова агрессивный.
    На начало недели было 295,96$
    В текущий момент MadWolf уже сделал небольшой плюс, поэтому на скрине чуть больше.
  3. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Управ никогда не проиграет, он делает большую часть прибыли в установочный ролловер, при этом часть денег заведена через КИ, который в нужный момент выводится. Управ не один, работает целая команда

- - - Добавлено - - -

Не факт, смотря сколько денег ему накидают в КИ в следующий за установочным ролловером. Счет может да же переживет ТП. Вообщем- рулетка, я инвестирую в такие счета на Форексе
    Т.е. при инвестировании через ФТ мой расчет был бы правильным - во время установочного РО можно было бы вывести прибыль из этих двоих "кадров", а потом и досрочно вывести 90% инвестиции сегодня утром? Ошибка только в том, что инвестиция через Пантеон?
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Т.е. при инвестировании через ФТ мой расчет был бы правильным - во время установочного РО можно было бы вывести прибыль из этих двоих "кадров", а потом и досрочно вывести 90% инвестиции сегодня утром? Ошибка только в том, что инвестиция через Пантеон?
    Да я так понял, основная фишка в том, что ФТ можно успеть выскочить, а в Пантионе нет досрочного вывода с УП счетов.
  5. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прибыль после установочного ролловера не управляющий, не инвесторы вывести не могут. Досрочно выведите на Форекс Тренде, но самое главное- успеть вложить в самом начале работы счета. Сегодня слился счет sashernator, досрочно выводила в 00:01. Успела, днем он слил
  6. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Прибыль после установочного ролловера не управляющий, не инвесторы вывести не могут. Досрочно выведите на Форекс Тренде, но самое главное- успеть вложить в самом начале работы счета. Сегодня слился счет sashernator, досрочно выводила в 00:01. Успела, днем он слил
    Ага, ясненько, спасибо (позже прошками отблагодарю).
    Тогда по моим двоим можно было бы вывести сегодня с одного 17,90 и с другого 13,41. итого 31,31$ вывод при инвестировании 20$ и еще 3,40 осталось бы на "расплод". В общем, принцип понятен. "Подвох" оказался в Пантеоне. Значит можно на основном счете в ФТ "ловить" такие счета... небольшой "рисковой" частью.
  7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Похоже на этой неделе потрошитель сговорился с мандаринкой и оба они дружно заваливают мой портфель, каждый укусив по 30%

Учитывая висящие сделки паМММ-щиков, это еще потенциальный минус 35$. В общем

На прошлой неделе +12% на этой, думаю в -5 и ниже улечу
    Надо было стратегию назвать "качели"

Офф
    Интересно, а 2 этап закончился? Если так, то куда дальше попадают темы выпускников?
  8. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ага, ясненько, спасибо (позже прошками отблагодарю).
    Тогда по моим двоим можно было бы вывести сегодня с одного 17,90 и с другого 13,41. итого 31,31$ вывод при инвестировании 20$ и еще 3,40 осталось бы на "расплод". В общем, принцип понятен. "Подвох" оказался в Пантеоне. Значит можно на основном счете в ФТ "ловить" такие счета... небольшой "рисковой" частью.
    не инвестируете в фх-тренде?
  9. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Самостоятельная работа.
    Неделя 4 (24.11.14 - 30.11.14)
    Сумма на начало недели: 295,96$
    Сумма на конец недели: 178,65$
    Прибыль за неделю: -5,85% (-17,31$)
    Прибыль за этап (за 3 недели): 9,57% (+24,34$)
    Средняя недельная доходность за этап +2,39%

Потрошитель против Мандаринки - Как сказали Ильф и Петров: "Победила молодость!"
    Уделала таки Мандаринка "старичка-агрессора". Заодно и мой портфель.
    Эта "сладкая парочка" откусила около 10% портфеля на этой неделе.

Ну ничего - "неприятность эту мы переживем" (с)
  10. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не очень приятная "прибыль", сочувствую... Все-таки, инвестирование в агрессоров имеет и свою оборотную сторону.
    С МММ-счетами, тема очень интересная, если будете продолжать эксперименты - обязательно буду следить.
    Желаю успешных недель в дальнейшем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать