Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "b.i.r"
+ Подписаться
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Оказывается если Трейдер делает просадку в начале недели, то он уже никакие сделки не совершает. ВОзможно это и правильно. В погоне за возможностью отыграть убыток можно наделать ошибок. Минус не большой, переживем. Надеюсь, что на следующей неделе он порадует профитом!
    полностью согласен, я заметил что он уходит с рынка при просадке еще пару недель назад, и за это считаю его грамотным управом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    У него полгода назад тоже частые просадки были, так выбрался! Думаю на этой неделе он и правда ничего трогать не будет, оно и к лучшему - Лион пытается отыграться, так только хуже.
    Опять же соглашусь....я от лиона почему то этого не ожидал...что такую просадку даст инвесторам. Хотя согласно истории может)
  2. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этап 2. Неделя 13 заключительная (27.10.14 - 1.11.14)
    Сумма на начало недели: 1248,1$
    Сумма на конец недели: 1254,31$
    Прибыль за неделю: +0,5% (+6,27$)
    Прибыль за 2 этап (за 13 недель): 14,49% (+151,57$)
  3. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    поздравляю!!!с окончание ШИ))
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    поздравляю!!!с окончание ШИ))
    Наверное, успешное окончание ШИ, с одной стороны, вроде и праздник, с другой - неплохо бы еще годик "поучиться" на таких условиях
  5. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо всем, кто читал мою тему. Результат не очень меня радует. Хотелось бы иметь среднюю доходность не менее 1,5% в неделю. Основной промах был в инвестировании в новые счета. Именно этим я и займусь - на заработанные средства постараюсь изучить возможность что-то "укусить" у молодежи. Только торопиться не буду.
    Еще одно "слабое звено" - это досрочные выводы и последующие "доливки". Тоже повод "проработать".
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Поздравляю с окончанием ШИ!!

...кажется я на этой неделе обошол вас в конкурсе портфелей)) у меня 0,76%.
  7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ввиду высокой занятости на работе, совершенно нет времени заняться изучением новых счетов. Кроме того, с "сытных" времен половина текущего портфеля лежит у Флоринго. Таким образом, полноценного соответствия заявленной стратегии не получается. Вариант один - увеличить депозит. Данный счет пополнять не планируется, поэтому буду зарабатывать Проив надежде на следующий бонус и стараться сохранять то, что есть. Тоже, собственно, стратегия какая-никакая...
    На эту неделю всего 2 счета:
  8. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Судя по графику, был момент, когда плавающая просадка у Флоринго достигала 23%!

Это говорит о том что управ пересиживает сделки и рано или поздно может слить счет...
    Фетисов прошлую неделю также "пересидел" убыток.
    Интересно, почему вы выбрали именно эти счета - риск в них выше среднего на мой взгляд.
    Меня просто тоже интересует, как лучше распорядится средствами маленького портфеля, думаю, может, как вариант, в Prize2 все вложить...
  9. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Судя по графику, был момент, когда плавающая просадка у Флоринго достигала 23%!

Это говорит о том что управ пересиживает сделки и рано или поздно может слить счет...
    Фетисов прошлую неделю также "пересидел" убыток.
    Интересно, почему вы выбрали именно эти счета - риск в них выше среднего на мой взгляд.
    Меня просто тоже интересует, как лучше распорядится средствами маленького портфеля, думаю, может, как вариант, в Prize2 все вложить...
    Все очень просто - Флоринго остался с прошлых времен, когда его доля была не более 10%, а фетисов после просадки - игра на риске, как Вы правильно подметили, в надежде на куш.

Как только Флоринго закончит ТП, займусь более обдуманным инвестом. Приз 2 беру постоянно, но все время бессознательно боюсь его.

PS
    В реальном портфеле все призеры 2 у меня не более 4-5%. А вообще даже диверсификация и минимальные доли иногда сильно портят картину. На этой неделе в потрошителе всего 1,5% было, но результат ощутимый - более 100$ слил
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    это сколько получается в Потрошителе изначально было, долларов 300 ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать