Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "b.i.r"
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я вот тоже взял в портфель на эту неделю и Fenix-a и Trader-a... Испортили нам с вами весь недельный результат... Хорошо хоть Mad Wolf плюсанул, надеюсь он на этом и остановится...
  2. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    На начало недели 1248,10$
    Вложение 806405Вложение 806407
    Доходность портфельная пока мягко говоря не очень.
    Не рассматриваете вариант досрочки из аутсайдеров и покупку Баланса под Отмара и сеана...возможно и патрика еще?
  3. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На такой сумме вообще любые досрочки и попрыгушки в середине недели не дадут особой прибыли. Разве что для души и от азарта. Вот кончится эта неделя, заберут бонусную 1000 и можно будет поэкспериментировать. Данный счет для этого и держу - поднять какой получится депо и протестировать некоторые идеи, которые боязно на основных счетах применять.
  4. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я вот тоже взял в портфель на эту неделю и Fenix-a и Trader-a... Испортили нам с вами весь недельный результат... Хорошо хоть Mad Wolf плюсанул, надеюсь он на этом и остановится...
    Я на этой недели хотел этих управляющих в портфель добавить.Феникса, Трейдера и разбавить их Лионом...что то отвело меня от них...и славо богу...дали они инвесторам жизни на этой неделе....
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaInv Посмотреть сообщение
    Я на этой недели хотел этих управляющих в портфель добавить.Феникса, Трейдера и разбавить их Лионом...что то отвело меня от них...и славо богу...дали они инвесторам жизни на этой неделе....
    Причем так организовано дали.... четенько...
    Может это у них типо сигнал такой...."ждем заливок после просадки!!"..
  6. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Причем так организовано дали.... четенько...
    Может это у них типо сигнал такой...."ждем заливок после просадки!!"..
    )))ну трейдер что то зачастил с просадками))
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    )))ну трейдер что то зачастил с просадками))
    Я в Трейдера вторую неделю инвестирую, а тут такой сюрприз и, похоже, что исправления ситуации не будет...
  8. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Я в Трейдера вторую неделю инвестирую, а тут такой сюрприз и, похоже, что исправления ситуации не будет...
    Согласен, вот это уже что то не ладное....может что то со стратегией..ну все показывает время, очевидно одно, что пока что средства из него надо выводить....
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Согласен, вот это уже что то не ладное....может что то со стратегией..ну все показывает время, очевидно одно, что пока что средства из него надо выводить.
    У него полгода назад тоже частые просадки были, так выбрался! Думаю на этой неделе он и правда ничего трогать не будет, оно и к лучшему - Лион пытается отыграться, так только хуже.
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Согласен, вот это уже что то не ладное....может что то со стратегией..ну все показывает время, очевидно одно, что пока что средства из него надо выводить....
    Оказывается если Трейдер делает просадку в начале недели, то он уже никакие сделки не совершает. ВОзможно это и правильно. В погоне за возможностью отыграть убыток можно наделать ошибок. Минус не большой, переживем. Надеюсь, что на следующей неделе он порадует профитом!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать