Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "b.i.r"
+ Подписаться
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Тестовый, на котором бонус ? если так, то вроде бы где то читал, что если бонус уйдет в минус, то он будет пополняться за счет реальных Ваших средств, если Вы захотите их завести
    Я тоже это читала, а еще я читала, что если минус будет более 10 %, то бонус аннулируется, так что лучше сильно не экспериментировать.
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Я тоже это читала, а еще я читала, что если минус будет более 10 %, то бонус аннулируется, так что лучше сильно не экспериментировать.
    Я уже нескольких видела на 2 этапе ушедших в минуса более 10%,но они продолжают дальше, так,что либо это просто страшилка, либо это правило ни кто не отслеживает реально.
  3. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Я уже нескольких видела на 2 этапе ушедших в минуса более 10%,но они продолжают дальше, так,что либо это просто страшилка, либо это правило ни кто не отслеживает реально.
    Может быть и страшилка, но я бы не хотела проверять ее на себе - уж лучше потихоньку буду зарабатывать!
  4. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этап 2. Неделя 11 (13.10.14 - 19.10.14)
    Сумма на начало недели: 1203,23$
    Сумма на конец недели: 1197,07$
    Прибыль за неделю: -3,56% (-42,79$)
    Прибыль за 2 этап (старт с 1033,20 + 10 "Про"): 11,24% (+117,24$)[/QUOTE]
  5. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Тестовый, на котором бонус ? если так, то вроде бы где то читал, что если бонус уйдет в минус, то он будет пополняться за счет реальных Ваших средств, если Вы захотите их завести
    Этот счет открыт для экспериментов. В него не планируется заводить средства. И сливать бонус (1000$) тоже нет в планах. Новичкам была выделена прибыль. Основная часть бонуса в "старичках".

Запишу мысли, чтобы не забыть.
    Есть ощущение, что Eur/$ пойдет и дальше вверх, значит Скальпер опять будет минусить. Учитывая, что он держит просадку до последней недели (когда может), то все индексы с ним и агрессивный фонд будут в зоне повышенного риска.
    С фонда быстро не выскочить, а с индексов можно по тейку выйти. С другой стороны, скальпер все минусы закрыл и доходность должна быть нормальной. Пожалуй, надо посмотреть, что можно взять из новых индексов... И стоп на 1,5-2,5% поставить в зависимости от доли Скальпера.
  6. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тейк конечно. Стоп на 500 пунктов.
  7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Портфель на эту неделю. 16,10$ в резерве.
    Скальпер закрылся. Попробую индекс Maggressive с ним взять на эту неделю. Индекс Best4 привлек тем, что начинается ТП у 3-х их 4-х участников.
    Традиционно добавлены управляющие после просадки. У Fenix великовата доля. Буду использовать досрочный вывод.
  8. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Fenix сделал 1,43% Вывожу соточку. Еще по 20 из BPM и twilight и 50 из Trader. 200 отправлено в Million3
  9. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Этап 2. Неделя 12 (20.10.14 - 26.10.14)
    Сумма на начало недели: 1160,44$
    Сумма на конец недели: 1188,10$
    Прибыль за неделю: +2,38% (+27,66$)
    Прибыль за 2 этап (старт с 1033,20 + 10 "Про"): 13,89% (+144,90$)

- - - Добавлено - - -

Немного "разбора полетов":
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Fenix сделал 1,43% Вывожу соточку. Еще по 20 из BPM и twilight и 50 из Trader. 200 отправлено в Million3
    Вывод из BPM, Fenix и twilight лишил меня 0,91% прибыли. На эту сумму в индексе million3 был получен доход 1,3%.
    Кроме того, деньги Trader и "резерв" удалось "прокрутить". В результате доходность такой операции позволила поднять общую доходность счета на этой неделе всего на 0,1% Стоит ли оно того? Точно не стоит! И вновь хочется сказать "где моя железная линейка?"

Еще на этой неделе были получены 10$ и 50$ за "Про", которые были неудачно вложены в сумасшедшего волка. Его минус учтен в результате недельной доходности, а бонус (в размере 60$ нет).
    Если учитывать и бонус, то доходность недели от суммы с бонусом будет +2,27%
  10. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На начало недели 1248,10$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать