Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Oktav) - 555632 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Последний месяц + 12.62%
  2. 2,487
    Комментарии
    15
    Темы
    13163
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
    Последний месяц + 12.62%
    Отличная работа! Так держать!
  3. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот бы еще просадку ликвидировать. Или хотя бы уменьшить до приличных 5-7%.
    Успехов управляющему.
  4. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все будет =)
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Счет постигла незавидная судьба финансового стопаута, как и недавно закрывшиеся других управляющих, инвесторы решили судьбу счета, при этом управ на форуме mmgp писал, что счет переживет ролловер.
  6. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Счет постигла незавидная судьба финансового стопаута, как и недавно закрывшиеся других управляющих, инвесторы решили судьбу счета, при этом управ на форуме mmgp писал, что счет переживет ролловер.
    Я то писал, что переживет, все верно ибо 20К маржи было достаточно для торговли. В пятницу прибавил +8%, люди докидывали. Просадка была бы ликвидирована с временем. Но в итоге все ломанулись в пятницу на вывод....
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемый управляющий! Слишком много управляющих было, обещавших выйти из просадки. Как Вы и сами понимаете, немного наивно полагать, что инвесторы останутся или даже придут в счет с просадкой более 60%. Единственный вариант - не допускать такой глубокой просадки. Уверен, что Вы учтете ошибки и у Вас все получится. Удачи Вам! Я был Вашим инвестором, но истерику устраивать не вижу смысла.
    Проведите работу над ошибками. Всего наилучшего!
  8. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий! Слишком много управляющих было, обещавших выйти из просадки. Как Вы и сами понимаете, немного наивно полагать, что инвесторы останутся или даже придут в счет с просадкой более 60%. Единственный вариант - не допускать такой глубокой просадки. Уверен, что Вы учтете ошибки и у Вас все получится. Удачи Вам! Я был Вашим инвестором, но истерику устраивать не вижу смысла.
    Проведите работу над ошибками. Всего наилучшего!
    К сожалению тут никто не истерит. Я не отрекаюсь, что моя проблема - это просадка. Не стоит правда забывать, что на первых просадках выше 20% пошел отток средств, что увеличило просадку. Кто хотел тот, вышел. Кто верил - тот остался.

Моей истерии нету. Пострадал больше всех я. Средний чек был 100 уе. Счет принес инвестору с начала торговли более 30%, убыток составил 36%, средний минус 10%. И это те, кто реинвестировал, как лично я.

А вот теперь лично я, потерял 16 000 в КУ - 100%. На этом счете мало кто этим может похвастаться. Подвел факт тем, что 20 000 уе было достаточно для жизни счета по марже. Но люди решили иначе. С просадки я бы вышел или в течении 4-5месяцев торговлей в +10% вывел бы в ноль.

Урок усвоен для меня, ошибки так же увидел. Увидел, что для данной ТС подкорректировать надо под модель ПАММов, исходя из психологии "прыгунов"-инвесторов.

Скоро будет другой ПАММ, скорее с пропорцией 20\80, что даст инвесторам которые вошли в конце в краткие сроки отбить убыток. Просадок в 20-30-40-50% никто больше не увидит. Будем работать иначе.
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
    Скоро будет другой ПАММ, скорее с пропорцией 20\80, что даст инвесторам которые вошли в конце в краткие сроки отбить убыток. Просадок в 20-30-40-50% никто больше не увидит. Будем работать иначе.
    То что надо! Ждемс.
  10. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новый ПАММ

http://fx-trend.com/pamm/652524/

Оферта 20\80 как обещал!