Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (Oktav) - 555632 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за внимание к теме!

Отдельное спасибо вам serjloskut за правдивый и достоверный анализ, что не пожалели своего времени и провели скажем так аудит для себя и других инвесторов =)
    Все посчитанное вами, верно)

Хочу прокоментировать также иных инвесторов и тд.

Black Dragon, написал и выразил немного опасение, как поведу себя я, в случае крупных инвестиций. Я могу заверить, что поведение НИКАК не изменится, у меня есть свой бизнес, есть инвестиции в ПАММ-счета, я морально и физически давно себя подготовил к крупным суммам =)

Serjloskut, вы писали, что как я буду выходить из просадки, не переживайте у меня так подобран РМ, что движения и в 500 пп по 4-рех знаку, это даже не критично, это рабочий процесс, поэтому с просадки выйду, не сегодня, так завтра - рынок на высоких ТФ, в флете, нет смысла нагружать депо для скорейшего выхода. Выход будет плавно и спокойно.

Ведь моя главная цель сохранить депозит + приумножить, а не приумножая с высокими рисками, на движении рынка, слить, ведь далеко не секрет, что предсказать 100% движение не возможно. Поэтому главное стабильность, по немногу, но аккуратно и спокойно =)

Есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу =)
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У вас открыты 4 ордера, чего вы ждете, какое направления, один из них уже довольно давно.
  3. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, спасибо за внимание к теме!

Да, открыты в текущий момент 4 ордера(хотя было и 6-ть внутри дня как то), один из них открыт давно, специфика моей ТС такая. Просто разные фазы рынка, на одних есть смысл оставлять ордер, в другой фазе рынка лучше торговать и закрывать ордер по окончанию дня. Сейчас контракты наторговывается на бирже, а форекс по сути арбитражно идет в ногу. То есть каждая фаза, каждый раз немного по разному. Мне не важно направление, я в любом направлении зарабатываю и приумножаю вверенный капитал, пускай не мега проценты, но спокойно и стабильно. Какие то ордера в долгосрок, какие то ордера внутри дня. Все в рамках ММ вверенного счета, без перегрузки и нагрузки на депо. Думаю за 7 последних месяцев я достаточно показал моментов, что даже если долгосрочная перспектива не срабатывает, то ордер всегда будет выведен в плюс без нагрузки на счет. В этом уникальность моей ТС.

Уважаемые инвесторы, для тех кто достаточно вложился в старых брокеров, индексы их, фонды и для диверсификации средств рассматривает другие площадки, можем обговорить открытие ПАММ-а там или ДУ если нету ПАММов. Пишите на почту oktav1234(собака)yandex.ru или в скайп maksart4

Будут еще вопросы, пишите!
  4. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    За июнь месяц доход инвестора составил 4,25%
  5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Октав, хороший результат за июнь. Доволен результатом. Даже топовые управляющие некоторые неплохо минусанули (типа Алексея и Жука), а вы держитесь. Это заслуживает уважения. Продолжайте в том же духе.
  6. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, буду стараться оправдывать ваши и других инвесторов надежды =)
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Serjloskut, вы писали, что как я буду выходить из просадки, не переживайте у меня так подобран РМ, что движения и в 500 пп по 4-рех знаку, это даже не критично, это рабочий процесс, поэтому с просадки выйду, не сегодня, так завтра
    дело в том, что при продолжительной просадке значительная часть инвесторов выйдет, что негативно повлияет на твой счет
  8. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день! Спасибо за внимание к теме.

Все верно, пишите,стоит понимать также, что это валютный СПОТОВый рынок. Тут в любой сделке имеет место быть риск. Можно как топовый Jborn, который по всем правилам сначала торговал, многие брали его как образец подражания, мол молодец, каждый 2% убытка фиксирует стопом, но в один прекрасный момент он тильтанул сделав серию стопов за день, принеся 10% убытка инвестору. А мог 20%, а мог 50%...а мог до маржинколла. Стоп это не спасение, просадка - тоже не решение. Это ПАММ-торговля, к сожалению тут пока нету опции, чтобы на более привлекательной доле инвесторы гарантированно положили на год. А у меня есть что предложить в таком случае, будь такая опция =)
  9. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Последний месяц +9,37%
  10. 1,232
    Комментарии
    177