Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Ларри Вильямс "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А что это за продвинутые правила выхода, он не говорил? :confused:
    Ларри весьма хитрый лис, многое не договаривает, как я понял из интервью про правила он подробнее рассказывает уже на своих семинарах
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Какие, если не секрет?
    Да не помню уж сейчас..прочитав книгу, некоторые вещи проверял на истории - фигня полная...:unsure:
    А может концепции перестают работать из за популяризации... Об этом тоже не раз читал..есть мнение, что когда система становится популярной, она перестаёт работать....
    Я уже вроде писал...
    Смотрел контракт SPX за начало 80-х годов. Если бы тогда работать по Рашкиному IDNR4, миллионером сразу можно было стать...
    А сейчас - фигушки!!!
    Возможно подобное произошло с фигурами, которые описывает Ларри..
    Потом время..Изменение экономических условий...Как Mikki33 писал..всё течёт, всё изменяется...
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Самое ценное что он написал это не конкретные модели, а саму концепцию, а она и по сей день работает :)
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Самое ценное что он написал это не конкретные модели, а саму концепцию, а она и по сей день работает :)
    Вобщем то согласен..некоторые концепции работают..
    Например, что величина прибыли зависит от времени удержания позиции...
    ...... И насчёт популяризации моделей и индикаторов...Действительн ..у меня такое ощущение, что С.О.Т.index например что-то как то....мягко говоря не очень...:unsure:
    Как сказал Е.Евстигенеев в фильме "Старый новый год" - Одного "хорошо" на всех не хватит"..... :) Или В.Невинный..не помню уж сейчас
    Смысл- не могут все выигрывать
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Вобщем то согласен..некоторые концепции работают..
    Да вообщем то многие, просто немного видоизменились, по прежнему работает принцип покупки по определенным дням, только вот сами дни сменились, сезонность и пр.

что С.О.Т.index например что-то как то....мягко говоря не очень...:unsure:
    А мне он принес уже достачно большую сумму за 2 месяца этого года :)
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ИМХО С СОТ сейчас ситуация такая, когда рухнули акции, все побежали скупать, товары. Операторы же рады стараться, продают. И поэтому многое сейчас не работает. В общем ко всему нужен гибкий подход. К тому же как я понял, каждый товар реагирует на действия операторов по разному. Кто то более быстро реагирует, кто то более медленно. Как обычно грааль не существует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать